Майкл Рукер приедет на Comic Con Russia 2018

Майкл Рукер приедет на Comic Con Russia 2018
19.07.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Майкл Рукер станет специальным гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2018, который в пятый раз пройдет в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября. Актер выступит на сцене мероприятия, а также проведет фото и автограф-сессии с фанатами, сообщает пресс-служба конвента.

Ранее гостями фестиваля Comic Con Russia становились такие актеры, как Кристофер Ллойд (Назад в будущее), Нейтан Филлион (Касл), Рутгер Хауэр (Бегущий по лезвию), Миша Коллинз (Сверхъестественное) и многие другие.

Майкл Рукер – американский актер, получивший известность в 1986 году после роли серийного убийцы Генри Ли Лукаса в фильме «Генри: Портрет серийного убийцы».

Мировую популярность Рукеру принесла роль Мерла Диксона, одного из самых неоднозначных персонажей культового сериала «Ходячие мертвецы». В приключенческой дилогии студии MARVEL «Стражи Галактики» режиссера Джеймса Ганна актер сыграл инопланетянина Йонду Удонта.

В качестве актера озвучания Рукер работал над такими играми, как Call of duty: Black Ops 2 и The Walking Dead: Survival Instinct.

  

Comic Con Russia пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с фестивалем будет проходить тринадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».


Возврат к списку