МКиФ «Российский кинобизнес 2022»: Презентация компании Global Film

МКиФ «Российский кинобизнес 2022»: Презентация компании Global Film
28.11.2022

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – После фуршета, заменившего многим участникам кинорынка обед, в Большом зале кинотеатра прошла презентация компании Global Film, главным проектом которой стал новый криминальный боевик Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» со 100-миллионным бюджетом. По самому ожидаемому фильму зимы, попавшему на брендированные бейджи Кинорынка, был показан трейлер.

В январе на экраны выйдет приключенческая комедия с Дженнифер Лопес «Моя пиратская свадьба». Продемонстрированный гостям трейлер выявил неплохой коммерческий потенциал картины.

Не обошлось в пакете компании и без традиционных ужастиков: 9 февраля Global Film выпустит американский фильм «Заклятие Абизу», представленный в ходе презентации трейлером. В этот же день юным зрителям предложат французскую анимационную ленту «Эрнест и Селестина: Новые приключения».

23 февраля на экраны страны выйдет еще один мультфильм о новых приключениях мохнатых рокеров «Рок дог-3: Битва за бит». Отрицательную героиню картины озвучила популярная российская актриса Агата Муцениеце, записавшая видеообращение.

Весной на российские экраны выйдет боевик с любимцем мужской части публики Джерардом Батлером «Беглец» (Kandahar). Лента с бюджетом $60 млн повествует о приключениях героев в Афганистане после вывода оттуда американских войск. Первым зрителям была показана нарезка боевых сцен из фильма.

Следующий боевик – «Возмездие» (Retribution) с не менее любимым отечественной публикой Лиамом Нисоном – выйдет на российские экраны в первом квартале 2023 года. На презентации был показан трейлер этого зубодробительного триллера с 50-миллионным бюджетом.

В первой половине 2023 года планируется премьера боевика о боевых искусствах Boy Kills World с молодой звездой Биллом Скарсгардом. Лента продюсеров Сэма Рэйми и Роя Ли повествует о герое, потерявшем в ходе нападения злодеев семью, слух и речь и вставшем на путь мести.

4 апреля Global Film порадует поклонников жанра фентези, выпустив на экраны жанровую картину «Бюро магических услуг» по бестселлеру по бестселлеру Тома Холта. В ленте снялись такие звезды, как Сэм Нил и Кристоф Вальц.

 


Материалы по теме

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании Global Film 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании Global Film

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Директор Global Film по маркетингу Татьяна Фокина попросила присутствующих в зале ..
ММКиФ «Российский кинобизнес 23/24»: Презентация компании Global Film 29.11.2023

ММКиФ «Российский кинобизнес 23/24»: Презентация компании Global Film

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Директор Global Film по маркетингу Татьяна Фокина пообещала, что гости презентации стан..
МКиФ «Российский кинобизнес». Летний выпуск-2023: Презентация компании Global Film 21.06.2023

МКиФ «Российский кинобизнес». Летний выпуск-2023: Презентация компании Global Film

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Открывшая презентацию директор компании по маркетингу Татьяна Фокина выразила благодарн..
На МКиФ «Российский кинобизнес» презентовали драму о любви «Легкое знакомство» 30.11.2022

На МКиФ «Российский кинобизнес» презентовали драму о любви «Легкое знакомство»

В Москве 30 ноября в рамках презентаций независимых проектов для дистрибьюторов, кинотеатров и медиа #Поиск 202..

Возврат к списку