Москвичи помогут составить программу «Ночи кино»

Москвичи помогут составить программу «Ночи кино»
12.07.2017 МОСКВА, Tvkinoradio.ru - Программу акции «Ночь кино», которая состоится 26 августа, определят пользователи портала «Активный гражданин», говорится в сообщении на официальном сайте мэра столицы.

Соответствующее голосование стартует 11 июля и продлится до 9 августа включительно.

В рамках акции с полудня до полуночи в библиотеках, музеях, кинотеатрах, культурных центрах и на открытых площадках пройдут тематические экскурсии, творческие встречи, кинопоказы и многое другое.

Предложенные кинолюбителями развлечения будут включены в программы. В списке возможных мероприятий — творческие встречи с режиссерами, актерами и продюсерами, мастер-классы и лектории, премьерные показы российских фильмов, квесты, чтение сценариев со звездами отечественного кино, концерты с музыкой из фильмов и другое. Желающие могут предложить и свой вариант.

В выборе программы для «Ночи кино» пользователи проекта «Активный гражданин» уже участвовали в 2016 году. Тогда мнением поделились 190 635 человек. Большинство из них (19,6%) предпочли встречи с известными режиссерами и актерами.
 

Tvkinoradio.ru

Возврат к списку