Начались съемки мелодрамы «Седьмое небо» для телеканала «Dомашний»

Начались съемки мелодрамы «Седьмое небо» для телеканала «Dомашний»
21.02.2024 МОСКВА - «Амедиа Продакшн» начинает съемки мини-сериала «Седьмое небо» для телеканала «Dомашний». Драматичную историю о возвращении памяти и крахе прежней жизни сыграют талантливые дебютанты и уже полюбившиеся телезрителям актеры.

«Седьмое небо» –  четырехсерийная мелодрама Руслана Бальтцера по сценарию Романа Непомнящего. Счастливая семейная пара главных героев Сергея и Полины сталкивается с непониманием и взаимными обидами после четырнадцати лет брака. Сергей ежедневно задерживается на работе, Полина устала от вечной роли домохозяйки. После похода к психологу они решаются на необычный эксперимент – провести две недели без обручальных колец. Падение Сергея на горнолыжном склоне меняет планы, и теперь Полина должна вернуть мужу память, не разрушив их семейное счастье.

Руслан Бальтцер, стоящий у руля проекта, дебютировал в индустрии в начале нулевых с задорными молодежными комедиями «Даже не думай!» и «Даже не думай 2: Тень независимости». В фильмографии Бальтцера также комедийный боевик «Ненасытные» и криминальная комедия «Джигалоу».

Автор сценария «Седьмого неба» Роман Непомнящий – опытный сценарист, работавший над сюжетами сериалов «Проект «Анна Николаевна»», «Разрешите обратиться», «Последний министр» и фильмов «Выкрутасы», «Елки», «Джунгли».

Руслан Бальтцер, режиссер: «Задача минимум – снять фильм не хуже сценария. Я был приятно удивлен материалом, очень здорово прописаны образы и диалоги. Сейчас мне созвучны мелодрамы. Тема любви, отсутствие насилия и пошлости сильно подогревают интерес к истории, за что я благодарю “Dомашний” и желаю ему и в дальнейшем оставаться самым человечным каналом страны».

Актерский состав порадует как новыми, так и узнаваемыми лицами. Главных героев сыграют актриса Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова Татьяна Маляревская («Бумеранг добра», «Своя чужая жизнь», «Когда она приходит») и выпускник Школы драмы Германа Сидакова Дмитрий Кулаченко. В роли юной Лизы, дочери Полины и Сергея, выступит Александра Щичко («Тетя Марта», «Дама с собачкой»). Марк Тюриков («Училка», «Романовы. Последнее слово») воплотит на экране образ Дениса, друга семьи. Его супругу Веру сыграет Анастасия Чепелюк («Кухня», «Жизнь по вызову», «Грымза», «Отпуск в сосновом лесу»).

Мелодрама «Седьмое небо» выйдет в эфире на телеканале «Dомашний».

Материалы по теме

«Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и телеканал «Россия» приступили к съемкам картины «Пальма-2» 08.08.2023

«Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и телеканал «Россия» приступили к съемкам картины «Пальма-2»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня Продюсерские компании «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн», телеканал «Россия» и кинокомпания «Цен..
«Воланд» вернулся к «Мастеру и Маргарите» 28.04.2023

«Воланд» вернулся к «Мастеру и Маргарите»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Продюсерские кинокомпании «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и «Профит» объявляют о смене назв..
Победителя пятого «Баттла киношкол» назовут 26 апреля 19.04.2023

Победителя пятого «Баттла киношкол» назовут 26 апреля

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 26 апреля на киностудии АМЕДИА состоится питчинг проектов выпускников ведущих кинематог..
GfK: в третьем квартале 2022 года у онлайн-кинотеатров выросло количество подписчиков 26.10.2022

GfK: в третьем квартале 2022 года у онлайн-кинотеатров выросло количество подписчиков

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Международный институт маркетинговых и социальных исследований GfK публикует рейтинг он..

Возврат к списку