Начались съемки семейной комедии «Не одна дома 3»
В режиссерском кресле автор «Не одна дома 2» Митрий Семенов-Алейников, среди команды продюсеров: Андрей Липов, Максим Максимов, Надежда Мотина, Арам Ованнисян, Сергей Агеев, Анна Ясюкевич-Маковская, а также сопродюсер Давид Манукян.
Производством занимаются кинокомпании «Биг Скрин Продакшн», «Киноцех» и Arna Media. Дистрибьютор проекта — «Атмосфера кино».
Маша опять сталкивается с коварной Няней. Но теперь у злодейки появился новый союзник — обаятельный аферист Антон. На кону — школьный выпускной! Вместе с другом Егором Маше предстоит остановить злоумышленников и спасти самый важный вечер года.
В продолжении появятся новые герои, которых на экране воплотят Роман Курцын, Георгий Волчек, Григорий Дудник, Арман Давтян и Янина Малинчик.
К своим ролям вернуться: Милана Хаметова («Не одна дома»), Давид Манукян («Не одна дома»), Марк Малик-Мурашкин («Не одна дома 2»), Алексей Маклаков («Майор Гром»), Юлианна Михневич («Патриот»), Сергей Пукита («Заступники») и другие.
Режиссер картины Митрий Семенов-Алейников: «В третьем фильме героев ждет новый этап жизни: они становятся старше, совсем скоро самый важный вечер года — выпускной! Вместе с новыми и старыми друзьями Маше (Милане Хаметовой) предстоит спасти праздник. Это будет большое кино о дружбе и взрослении».
Исполнительница главной роли Милана Хаметова: «Мне кажется, наши герои уже как настоящие друзья: ты можешь не видеть их год, но встреча всегда тёплая. В этот раз будет ещё больше приключений, веселья и неожиданных поворотов. Я уже в нетерпении показать зрителям, что мы для них подготовили».
Президент компании Arna Media Надежда Мотина: «Меня очень радуют результаты “Не одной дома 2” — на днях сборы превысят 300 млн рублей. Фильм получил высокие оценки и идет лучше первого: и по сумме сборов, и по количеству зрителей. Милана растет вместе со своей аудиторией, она говорит о том, что сейчас важно подросткам, танцует и поет песни. Поэтому мы запустили съемки третьей части. К полюбившимся героям присоединятся новые. Вас ждет много ярких сюрпризов».
Продюсер «Биг Скрин Продакшн» Макс Максимов: «Для нас важно сохранять дух приключений, который полюбили зрители в первых частях. Вместе с нашими героями растем и мы: в третьей части больше экшена, больше эмоций и еще больше неожиданных поворотов».