Наталия Сумина возглавит маркетинг сети «КАРО»

Наталия Сумина возглавит маркетинг сети «КАРО»
21.02.2017

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – По сообщению пресс-службы сети кинотеатров «КАРО», с 21 февраля 2017 года Наталия Сумина, бренд-менеджер сети кинотеатров «КАРО», назначена директором департамента рекламы и маркетинга «КАРО».

«Я давно знаю Наталию как человека, всегда креативно подходящего к своей работе, - комментирует назначение президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова. - Наталия – профессионал своего дела, ответственно относящийся к своим обязанностям. Она уже сумела достичь многого как бренд-менеджер, и я уверена, что в качестве директора департамента продолжит работу на самом высоком уровне».

Наталия Сумина имеет 9-летний опыт работы в кинобизнесе. С 2008г. по 2013г. она работала менеджером проектов в компании «ПромоФильм», которая занимается рекламой и продвижением кино на Первом канале, а также созданием и реализацией рекламных кампаний фильмов. С 2013 года Наталия работала в сети «КАРО» в должности бренд-менеджера.

«Я благодарна «КАРО» за веру в мои возможности и мой опыт, - говорит Наталия Сумина. - За время моей работы здесь мы уже многого добились: сформировали и реализовали концепцию кинотеатров нового поколения, открыли новые мультиплексы, запустили несколько уникальных для рынка проектов. У нас большие планы, и мы надеемся, что впереди нас ждут новые вызовы, которые помогут сети «КАРО» стать еще более успешной и привлекательной для зрителей».


Материалы по теме

«КАРОакция»: дольше прокат — ниже цена! 30.07.2025

«КАРОакция»: дольше прокат — ниже цена!

МОСКВА - Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет о старте «КАРОакции». C июля 2025 года зрители в кинотеатрах сети по всей стр..
«Киновторник» от «КАРО»: меньше цена — больше новинок кино! 16.06.2025

«Киновторник» от «КАРО»: меньше цена — больше новинок кино!

МОСКВА - МОСКВА - Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет о старте «Киновторника». Новая федеральная акция сделает поход в кин..
Сеть «КАРО» стала эксклюзивным оператором по продаже рекламы на ресурсах INDOOR TV для кинодистрибьюторов 06.06.2025

Сеть «КАРО» стала эксклюзивным оператором по продаже рекламы на ресурсах INDOOR TV для кинодистрибьюторов

МОСКВА - «КАРО» – первая сеть кинотеатров, которая предложила расширенный пакет рекламных возможностей кинодистрибьютора..
В кино теперь можно с собакой — новый летний проект «Кинокрыша» стартовал в «КАРО» 30.05.2025

В кино теперь можно с собакой — новый летний проект «Кинокрыша» стартовал в «КАРО»

МОСКВА - Этим летом сеть кинотеатров «КАРО» приглашает зрителей на уникальные кинопоказы под открытым небом в рамках нов..

Возврат к списку