«Ночь открытия» в киноцентре «Октябрь»

«Ночь открытия» в киноцентре «Октябрь»
27.07.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Сеть кинотеатров «КАРО» вновь открывает свои двери после длительного перерыва и возобновляет кинопоказ уже в ночь на 1 августа, чтобы порадовать зрителей, с нетерпением ожидающих возвращения в кинотеатры.
 
В большом зале киноцентра «Октябрь» совместно с Beat Film Festival в рамках проекта КАРО.Арт зрителям будет представлен документальный фильм «Кит Харинг: Вундеркинд стрит-арта». Это будет первая кинотеатральная премьера после продолжительной паузы. Картина расскажет о жизни самого жизнерадостного художника нью-йоркских улиц Ките Харинге, который стал символом эпохи 80-х в Нью-Йорке.

«Сеть «КАРО» рада объявить о перезапуске кинопоказа, - говорит вице-президент по управлению кинопоказом сети кинотеатров «КАРО» Майя Манерова. - Это долгожданное событие, к которому мы решили подойти по-особенному. Мы готовим насыщенную репертуарную программу как для поклонников проекта КАРО.Арт, так и для широкой аудитории. Зрителей ждет множество премьер и новых форматов на больших экранах».
 
«Мы рассчитываем, что открытие Beat Film Festival на площадке киноцентра «Октябрь» станет по-настоящему особенным — ведь это не только старт фестиваля, но и возвращение возможности смотреть кино на большом экране, - комментирует управляющий директор фестиваля Beat Film Festival Алена Бочарова. - И когда мы говорим о первом зале «Октября», большой — это не метафора. Думаю, что этот первый после карантина показ в Москве, стартующий практически в полночь, вполне можно считать историческим событием — и надеюсь, что он запомнится нашим зрителям на всю жизнь».
 
С 1 августа в кинотеатрах сети «КАРО» будут соблюдаться необходимые требования безопасности, включая социальное дистанцирование, санитарную обработку поверхностей, установку дезинфекторов. Билеты и продукцию кинобара можно будет приобрести онлайн. Во всех кинотеатрах будет действовать система бесконтактного прохода в залы.
 
Киноцентр «Октябрь» станет главной премьерной и дискуссионной площадкой международного фестиваля документального кино о новой культуре Beat Film Festival, который пройдет в Москве c 1 по 14 августа.

Материалы по теме

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной 23.04.2024

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной

МОСКВА - Вместе с сезоном летних веранд в апреле для постоянных гостей «КАРО» откроется доступ к особой вкладке раздела ..
В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров 22.04.2024

В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров

МОСКВА - Самый большой экран страны будет предоставлен самым популярным блогерам:  28 апреля в киноцентре «КАРО 11 ..
Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..

Возврат к списку