Новые даты премьер от студии Disney: "Женщина в окне", "Стервелла", "Пустой человек" и другие

Новые даты премьер от студии Disney: "Женщина в окне", "Стервелла", "Пустой человек" и другие
21.08.2019 О перестановках в графике своих релизах объявила в понедельник студия Disney. Как и ожидалось, драматический триллер режиссёра Джо Райта «Женщина в окне» не выйдет на экраны 4 октября этого года. Премьера экранизации одноимённого романа А. Дж. Финна перенесена на 15 мая 2020 года. Конкурентами её на новой дате станут мультфильм «Скуби-Ду» и новый фильм франшизы «Пила».

Ранее в июле появилась информация о том, что тестовые просмотры «Женщины в окне» вызвали неудовлетворительную реакцию. Многие зрители были попросту сбиты с толку слишком сложным и запутанным сюжетом. Продюсеры вместе со студией Disney решили переснять часть сцен, что и повлекло за собой перенос премьеры. Ожидается, что пересъёмки займут около недели и пройдут в августе или сентябре.

Отложена на более поздний срок и премьера спин-оффа «101 далматинца» «Стервелла». Вместо 23 декабря 2020 года картина с Эммой Стоун в главной роли дебютирует в американском кинопрокате 28 мая 2021 года. Это будет праздничный уик-энд Дня памяти павших.

Кроме того, на 7 августа 2020 года заявлена премьера мистического криминального триллера «Пустой человек» («The Empty Man»). По сюжету фильма Ричарда Прайора потерявший жену и сына бывший полицейский отправляется по следу пропавшей девочки и сталкивается с тайным обществом, которое пытается вызвать в наш мир некую ужасающую сверхъестественную сущность. Основой для фильма послужил одноимённый графический роман американского писателя и автора комиксов Каллена Банна. Права на него приобрела в феврале 2016 года студия 20th Century Fox. Съёмки прошли осенью 2017 года.

Ещё один проект киностудии 20th Century Fox «Все говорят о Джейми» выйдет 23 октября 2020 года. Музыкальная драма режиссёра Джонатана Баттрелла снята на основе одноимённого мюзикла Дэна Гиллеспи Селлса. Премьера мюзикла состоялась 13 февраля 2017 года в шеффилдском театре The Crucible. 6 ноября того же года мюзикл переехал в Вест-Энд.

Съёмки стартовали в июне этого года и завершились несколько дней назад. Главный герой шестнадцатилетний Джейми Нью живет в рабочем пригороде Шеффилда. Он не такой как все – и его пугает будущее. Но Джейми обязательно станет звездой дрэг-квин. При поддержке любящей матери и верных друзей он преодолеет предрассудки, победит школьных задир и найдет свой путь из мрака к огням рампы.


Возврат к списку