Новый триллер с элементами ужасов Джеймса Вана выйдет летом 2020 года

Новый триллер с элементами ужасов Джеймса Вана выйдет летом 2020 года
22.10.2019 Определилась с датой премьеры нового фильма Джеймса Вана студия New Line Cinema. Триллер с элементами хоррора под названием «Malignant» выйдет в американский кинопрокат 14 августа 2020 года. В зависимости от контекста это можно перевести как злокачественный, зловещий или злобный.

Детали сюжета проекта по-прежнему держатся в секрете. Съёмки фильма начались менее месяца назад в Лос-Анджелесе. Финансировали его компании Starlight Media и Midas Innovation. Для перешедшего от малобюджетных ужастиков к блокбастерам Джеймса Вана данный проект станет своего рода возвращением к истокам.

Главные роли в фильме сыграют Аннабель Уолллис, Мэдди Хассон, Джордж Янг, Миколь Уайт, Джейк Эйбел, Жаклин МакКензи и Ингрид Бису. Последняя актриса приняла также участие в написании сценария и станет исполительным продюсером. Помимо Джеймса Вана продюсером будет также Майкл Клиар.

Отметим, что на 14 августа 2020 года уже были заявлены три релиза широкого проката. Это сиквел «Клаустрофобы 2», боевик Ильи Найшуллера «Никто» и диснеевский мультфильм «Айван, единственный и неповторимый».


Возврат к списку