Объединенная сеть кинотеатров и Okko запустили акцию "Идем в кино онлайн"

Объединенная сеть кинотеатров и Okko запустили акцию "Идем в кино онлайн"
01.05.2020

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Объединенная сеть кинотеатров ("Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино") совместно с онлайн-кинотеатром Okko запустили акцию "Идем в кино онлайн", сообщает пресс-служба сети.

С 30 апреля посетители сайта крупнейшей федеральной сети кинотеатров могут купить билеты для просмотра фильмов онлайн. Билет — это цифровой промокод, с помощью которого выбранный фильм будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Okko.

В период майских праздников на сайте киносети в специальном разделе "Кино онлайн" открыта витрина с 50 картинами, среди которых такие фильмы, как "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" с Марго Робби, "Скандал" с Шарлиз Терон, "Джентльмены" Гая Ричи, "Дело Ричарда Джуэлла" Клинта Иствуда, "Доктор Сон" по роману Стивена Кинга, "Темные воды" с Марком Руффало и Энн Хэтэуэй и другие. Все фильмы представлены в высоком качестве, список картин будет пополняться.

При покупке билета в рамках акции "Пойдем в кино онлайн" каждый кинолюбитель получит подарок от онлайн-кинотеатра Okko – подписку "Оптимум", открывающую доступ к 25 000 фильмов, сериалов и образовательных программ на 30 дней, а участники программы лояльности "БОНУС" получат специальные баллы, которые будут начислены в течение 72 часов после совершения покупки.


Возврат к списку