Одноклассники опубликуют воспоминания очевидцев о землетрясении в Армении

Одноклассники опубликуют воспоминания очевидцев о землетрясении в Армении
23.11.2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - С 21 ноября по 7 декабря социальная сеть «Одноклассники» в рамках сотрудничества с кинокомпанией «Большое кино» представит на своих страницах подборку воспоминаний от врачей, спасателей и добровольцев, оказывавших помощь жертвам катастрофы, которая произошла в Армении 7 декабря 1988 года.

В рамках проекта, приуроченного к выходу фильма «Землетрясение», пользователи «Одноклассников» смогут узнать больше о событии, объединившем весь мир, на странице 404 с уникальным дизайном.

«Мы с огромным удовольствием работаем с социальной сетью «Одноклассники». Для нас важно, что у «Одноклассников» уникальная, очень отзывчивая аудитория. Пользователи оставили несколько тысяч отзывов трейлеру "Землетрясения". Вспоминали об этой трагедии, делились своими историями о том, как их затронула катастрофа», – отметил продюсер кинокомпании "Большое кино" Гевонд Андреасян.

«Одноклассники» не первый раз помогают придать гласность значимым социальным событиям в России и мире. 1 декабря 2015 года «Одноклассники» поддержали глобальную кампанию против ВИЧ/СПИДа «Касается даже тех, кого не касается», изменили логотип на портале на красную ленту – официальный символ кампании – и провели серию онлайн-трансляций, приуроченных к дате. Ранее «Одноклассники» собирали средства для фонда «Подари Жизнь», помогали в поиске родителей для детей-сирот с проектом «Измени одну жизнь», который получил награду на «Каннских Львах» в 2015 году, проводили информационную кампанию об инсульте с фондом ОРБИ и исчезновении редких животных с фондом WWF.


Возврат к списку