Павел Прилучный и Ирина Розанова встретят новый год в Управлении по распределению душ

Павел Прилучный и Ирина Розанова встретят новый год в Управлении по распределению душ
20.12.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Премьера эксклюзивной десятисерийной фэнтези-комедии мультимедийного сервиса Okko «Предпоследняя инстанция» состоится 1 января 2022 года.

Сериал «Предпоследняя инстанция» расскажет историю самых обычных людей – Максима (Павел Прилучный) и Валентины (Ирина Розанова). Он ищет способ заработать денег, а она пытается достроить дачу под Мытищами. Но у них обоих весьма необычные работодатели - управление по распределению душ, сокращенно УПРД. Максим и Валентина работают в отделе разбора пограничных случаев и за 24 часа до смерти человека должны определить, куда тот попадет – в Ад или Рай. И так как обоим Рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать свое место олигархам, а Валентина мечтает вернуть из Ада своего мужа.

Режиссером-постановщиком проекта выступила Ольга Акатьева, за визуальную составляющую отвечал оператор Антон Зенкович, автор сценария и креативный продюсер – Иван Новиков, композитор и музыкальный продюсер – Сергей Луран.

В сериале также снимались Федор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Яна Кошкина, Валерий Афанасьев, Екатерина Васильева, Елизавета Моряк, Вячеслав Манучаров и другие актеры.

Съемки проходили в более чем 20-ти локациях Москве и Подмосковья.

Ольга Акатьева, режиссер-постановщик сериала «Предпоследняя инстанция»:

«Как только автор сценария Иван Новиков поделился идеей сериала, я сразу поняла, что обязательно сниму эту историю. Затем, к моей радости, нам удалось собрать настоящий "кастинг мечты". Наконец, вишенка на торте – убойный дуэт Ирины Розановой и Павла Прилучного. Лично я влюблена в эту парочку. Уверена, зрители тоже почувствуют невероятную энергию, которую они излучают. Огромное спасибо мультимедийному сервису Okko за доверие. Премьера сериала в первый день Нового года – отличный подарок и стимул поскорее приступить к разработке второго сезона».

Павел Прилучный, исполнитель роли Максима:

«Новогодние каникулы – отличное время отдохнуть, порадоваться и посмотреть хорошую комедию… со мной в главной роли! А если серьезно, сериал заряжен позитивом, куражом и хулиганской энергией большой команды артистов и творцов».   

Ирина Розанова, исполнительница роли Валентины:

«Уж не знаю, попала ли наш режиссер Ольга Акатьева в десятку, соединив нас с «мажором» Прилучным. Но мне очень понравилось! Хотя, порой, хотелось его прибить, что я иногда делала с большим удовольствием. И если бы не наша команда – классных актеров и, вообще, вся банда, а мы – банда, то прибила бы точно! Нам было в кайф! А вам – смотрите и решайте сами».

Производство: «КБА», «ОКАПИ Продакшн» и мультимедийный сервис Okko

Жанр: комедия, фэнтези

Режиссер-постановщик: Ольга Акатьева

Продюсеры: Макар Кожухов, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Татьяна Тренина

Автор сценария и креативный продюсер: Иван Новиков

Оператор-постановщик: Антон Зенкович
Музыкальный продюсер и композитор: Сергей Луран

Редактор: Елена Гудкова

Исполнительный продюсер: Инна Лепетикова

Кастинг-директор: Наталья Александрова

Второй режиссер: Мария Либова, Артемий Абрамов

Художник-постановщик: Андрей Пасечников

Художник по костюмам: Анна Хрусталева

Художники по гриму: Кира Вашурина, Мария Морзунова

Звукорежиссер: Константин Стенкевич

В ролях: Павел Прилучный, Ирина Розанова, Федор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Денис Синявский, Ирина Чериченко, Иван Добронравов, Евгений Романцов, Яна Кошкина, Елизавета Моряк, Дара Луран, Валентин Самохин, Екатерина Васильева, Валерий Афанасьев, Евгений Кулаков, Вячеслав Манучаров, Денис Бургазлиев, Ёла Санько, Наталья Санько, Сергей Епишев, Павел Комаров, Мария Преснякова, Светлана Акимушкина, Игорь Миркурбанов, Екатерина Тверденко, Александр Соколовский, Роман Лянчук, Григорий Данцигер, Андрей Фомин, Егор Баринов, Александр Лырчиков, Дмитрий Хасис и другие.

Комедийный сериал «Предпоследняя инстанция», состоящий из 10 эпизодов хронометражем до 30  минут, будет эксклюзивно доступен в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум», «Премиум» и СберПрайм для всех зарегистрированных пользователей Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 1 января 2022 года.


Материалы по теме

Стартовали съемки нового оригинального сериала Okko «Урок» 22.03.2024

Стартовали съемки нового оригинального сериала Okko «Урок»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания MEM Cinema Production приступили к съемкам нового оригинального драматичес..
Стартовали съемки подросткового драмеди Okko «Что-то положительное» 21.03.2024

Стартовали съемки подросткового драмеди Okko «Что-то положительное»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр Okko, продюсерский центр Originals Production и кинокомпания NORM PRODUCTION объявляют о старт..
Okko начал съемки детективной драмы «Буровая» 20.02.2024

Okko начал съемки детективной драмы «Буровая»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр Okko совместно с продюсерским центром Originals Production и кинокомпаниям..
Завершились съемки приключенческого экшена «Последний Ронин» 12.02.2024

Завершились съемки приключенческого экшена «Последний Ронин»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Завершился московский блок съемок приключенческого экшена «Последний Ронин», сообщает пресс..

Возврат к списку