Первый автокинотеатр «КАРО» в Екатеринбурге откроется в МЕГА Екатеринбург

Первый автокинотеатр «КАРО» в Екатеринбурге откроется в МЕГА Екатеринбург
03.08.2020 ЕКАТЕРИНБУРГ - Новый автокинотеатр «КАРО» под звездами – МЕГА Екатеринбург откроется 6 августа фильмом «Агент Лев». Это новая французская комедия о пациенте, который убеждает своего психиатра, что он спецагент. Несмотря на недоверие к своему подопечному, доктор вынужден обратиться к нему за помощью, когда оказывается похищена его невеста.  
 
В репертуаре автокинотеатра на ближайшее время запланированы как показы самых громких отечественных и зарубежных фильмов последних лет, так и культовая классика: «Достать ножи», «Плохие парни навсегда», «Идеальные незнакомцы», «Ходячий замок»,  «Омерзительная восьмерка»,  «Зеленая книга», «Унесенные призраками», «Джентльмены» и другие.  Расписание будет дополняться еженедельно, и каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22.00.
 
«Автокинотеатры –  новый для нас опыт, тренд этого неординарного года, который останется с нами, надеемся, и дальше, – отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО». - Это возможность смотреть кино в формате максимального соблюдения личного пространства и дистанцирования, не лишаясь, тем не менее, ощущения сопричастности и «выхода в свет». Пока большая часть автокинотеатров сосредоточена в Москве, но мы уверены, что и другие города будут рады их открытию. Екатеринбург – это наш первый опыт открытия автокинотеатра за пределами Московского региона, но, надеемся, не последний, и в перспективе мы откроем еще несколько подобных площадок в других городах».
 
Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе бесконтактную покупку билета на официальном сайте «КАРО», въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара. Попкорн, начос, напитки и другую привычную продукцию кинобара можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса на сайте кинотеатра. Заказ доставят сотрудники прямо к автомобилю не позднее, чем через 20 минут после заказа, а при предзаказе – к началу сеанса.
 
Площадка рассчитана на 50 машиномест. Передача звука организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета с понедельника по среду составит  600 рублей, с четверга по воскресенье 700 рублей за одну машину. Размер экрана 13 на 9 метров.
 
В ближайшее время в рамках проекта «КАРО под звёздами» планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.

Материалы по теме

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной 23.04.2024

«Кино со вкусом»: билеты в «КАРО» откроют двери в лучшие рестораны Москвы этой весной

МОСКВА - Вместе с сезоном летних веранд в апреле для постоянных гостей «КАРО» откроется доступ к особой вкладке раздела ..
В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров 22.04.2024

В киноцентре «Октябрь» пройдет кибертурнир с участием инфлюенсеров

МОСКВА - Самый большой экран страны будет предоставлен самым популярным блогерам:  28 апреля в киноцентре «КАРО 11 ..
Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..

Возврат к списку