Премьера криминальной драмы "Отпусти его" откладывается с августа на ноябрь

Премьера криминальной драмы "Отпусти его" откладывается с августа на ноябрь
09.07.2020 Ещё одну новость о переносе премьер подкинула в среду дистрибьюторская компания Focus Features. Вместо 21 августа криминальная драма «Отпусти его» выйдет теперь 6 ноября.

Заявленный ранее на эту дату триллер «Тихий омут» американские любители кино смогут увидеть позднее. Предполагалось, что фильм режиссёра Тома МакКарти будет реальным претендентом на премию «Оскар». Новые правила позволяют участвовать в борьбе за неё январским и февральским релизам. Это оставляет дистрибьюторам определённую свободу манёвра.

6 ноября фильм «Отпусти его» попытается привлечь взрослую публику, не заинтересованную в просмотре кинокомикса «Ч        ёрная вдова». Главные роли в экранизации одноимённого романа Ларри Уотсона сыграли Кевин Костнер и Дайан Лэйн. По сюжету криминальной драмы бывший шериф Джордж Блэкледж с женой Маргарет покидают ранчо в Монтане ради спасения единственного внука. Тот после смерти отца оказался в руках опасной семейки, живущей вдали от всех где-то в Дакоте. Попытки забрать ребёнка по-хорошему успеха не достигают, после чего Джорджу и Маргарет не остаётся другого выхода, кроме как сражаться за свою семью. Российская премьера фильма была запланирована на 15 октября.


Возврат к списку