PREMIER покажет сериал «Ресторан по понятиям» о ворах, открывших свой ресторан

PREMIER покажет сериал «Ресторан по понятиям» о ворах, открывших свой ресторан
11.01.2022 МОСКВА - 20 января в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится эксклюзивная премьера нового комедийного сериала «Ресторан по понятиям» о преступниках, которые по воле случая создают успешный ресторанный бизнес.

По сюжету сериала четыре преступника – вор со стажем Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька – вместе выходят из тюрьмы. Друзья задумывают совершить своё последнее крупное ограбление вместе, чтобы денег хватило на всю оставшуюся честную жизнь. Бывшие заключённые арендуют ресторан рядом с банком. По плану они, пользуясь удобным прикрытием, сделают подкоп к хранилищу с деньгами. Но неожиданно ресторан с тюремной кухней и хамским отношением персонала становится очень популярным у посетителей.

Сценарий «Ресторана по понятиям» написал Гайк Асатрян, известный по комедии «Проклятый чиновник». Режиссировал новый сериал Давид Дадунашвили.

В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв, Иван Кокорин, Ирина Темичева и другие.

«Ресторан по понятиям» выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER. Всего в сериале 10 серий хронометражем 20 минут.

Сарик Андреасян, художественный руководитель:

«Гайк Асатрян написал потрясающий сценарий, а мой коллега Давид Дадунашвили, который работал рядом с нами бок о бок много лет, сел в режиссёрское кресло. Я рад, что мне как художественному руководителю повезло снимать сериал с такой командой, с которой мы работаем над всеми нашими хитами уже много лет. С каждым из исполнителей главных ролей я уже тоже работал, но впервые соединил их на одной съемочной площадке. Кроме них, в сериале будут и другие замечательные артисты - Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие, не обойдется и без неожиданных сюрпризов. Поэтому я больше чем уверен, что зрителей ждет увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра».

Владимир Вдовиченков:

 «Мне часто предлагают роли людей из криминального мира, но в этом сценарии я увидел смешной и живой юмор, что сейчас нечасто встретишь. И этот сериал все же не про уголовников, а про то, как люди с непростой судьбой и жизненными трудностями меняются, начинают верить в дружбу, в любовь. И мне кажется, зритель хочет таких историй».

Дмитрий Дюжев:

«Мы раньше уже работали с Сариком Андреасяном, и мне нравится, как он облекает в форму комедии интересные и глубокие истории. Вот и в «Ресторане по понятиям» за гэгами и легким юмором стоит история исправления. Сарик дарит надежду на исправление мира и приводит персонажей к настоящим чувствам и желанию жить ради любви».


Материалы по теме

Завершились съемки исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым 29.02.2024

Завершились съемки исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым

МОСКВА – В российской столице завершились съемки исторического детектива «Плевако». Многосерийная картина рассказыва..
PREMIER завершил съемки сериала «Подслушано в Рыбинске» 13.02.2024

PREMIER завершил съемки сериала «Подслушано в Рыбинске»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр PREMIER объявил о завершении съемок триллера «Подслушано в Рыбинске» с..
Стартовали съемки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман 01.02.2024

Стартовали съемки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице начались съемки нового подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым..
Завершены съемки сериала «Жвачка» для Premier 15.12.2023

Завершены съемки сериала «Жвачка» для Premier

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице завершились съемки нового восьмисерийного проекта «Жвачка» для онлайн-кинотеатра ..

Возврат к списку