Приключенческий экшн «Т-34» выйдет в прокат 27 декабря 2018 года

Приключенческий экшн «Т-34» выйдет в прокат 27 декабря 2018 года
15.02.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Кинокомпания «Централ Партнершип» стала прокатчиком фильма «T-34», снятого компанией «Марс Медиа», телеканалом «Россия 1» и «АМЕДИА Продакшн» при поддержке Фонда кино.

Картина выйдет на российские экраны в канун Нового года – 27 декабря.

«Это очень сильный проект, фильм, который несомненно станет событием, - считает Павел Степанов (Централ Партнершип). - Для нас большая честь поработать с командой «Т-34». Третий год подряд мы будем выпускать большой российский фильм в канун Нового года. Накопленный опыт позволяет нам наилучшим образом планировать рекламную кампанию и привлекать максимально широкую аудиторию в кинотеатры. Уверен, мы сможем в очередной раз удивить рынок и зрителя».

Приключенческий экшн режиссера и сценариста Алексея Сидорова («Бригада», «Бой с тенью») - захватывающая история противостояния двух заклятых врагов, двух танкистов, разворачивается на фоне важнейших событий истории человечества.

«Перед нами стояла задача сделать «Т-34» максимально зрительским, динамичным, современным, ориентированным на разные аудитории, чтобы картина получилась зрелищной – для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами героев – для более старшей аудитории, - рассказывает Рубен Дишдишян (Марс Медиа). - У фильма есть все для того, чтобы стать большим киноразвлечением для всех поколений, и мы с нашими партнерами будем стараться не разочаровать зрителя».

Т-34

Жанр: приключенческий экшн

Производство: «Марс Медиа», телеканал «Россия 1», «АМЕДИА Продакшн» при поддержке Фонда кино

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, Леонард Блаватник, Нелли Яралова

Режиссер и автор сценария: Алексей Сидоров

Оператор: Михаил Милашин

Художник-постановщик: Константин Пахотин

Художник по костюмам: Ульяна Полянская

Художник по гриму: Ирина Ляшко

В ролях: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Микаэл Джанибекян и др

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.

Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым ассам во главе с Ягером.

Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.


Возврат к списку