Пятая премия «Слово» пройдет в Москве

Пятая премия «Слово» пройдет в Москве
18.05.2021

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 21 мая в Театре имени А.С. Пушкина пройдет V церемония вручения сценарной премии им. В. Черных «СЛОВО».

В жюри этого года вошли актриса Виктория Исакова, сценарист Дарья Грацевич, композитор Игорь Вдовин, оператор Влад Опельянц и продюсер Игорь Мишин. Председателем жюри станет кинорежиссер, сценарист, продюсер, народный артист РФ, лауреат Каннского фестиваля Павел Лунгин.

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа: «Мы рады быть генеральным партнёром отечественной сценарной премии «Слово». Умение рассказывать истории — один из ключевых компонентов по-настоящему качественного фильма и сериала. В библиотеке нашего онлайн-кинотеатра KION мы собираем как раз подобные значимые проекты, в основе которых лежат истории, которые имеют значение для каждого. Уверен, что лауреаты премии «Слово» в будущем проявят себя как талантливые драматурги, и надеемся, что со многими из них мы будем сотрудничать, в том числе в рамках нашей программы инвестирования в кинопроизводство от МТС Медиа».

Организатор премии – Благотворительный фонд развития сценарного искусства в области игрового и телевизионного кино СЛОВО им. Валентины Черных. При поддержке Министерства культуры РФ.















 Ответить
 Переслать

 Предложить звонок
 Создать событие



ОкПонял, спасибо за информациюСпасибо







Возврат к списку