Режиссер «Физрука» приступил к съемкам фильма «Рил ток» с Павлом Прилучным и сыном Дмитрия Нагиева

Режиссер «Физрука» приступил к съемкам фильма «Рил ток» с Павлом Прилучным и сыном Дмитрия Нагиева
13.11.2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Vorkug.tv - В Санкт-Петербурге стартовали съемки фильма «Рил ток». Режиссерское кресло проекта занял Дмитрий Губарев, известный по сериалам «Физрук» и «Улетный экипаж». Главные роли заняли звезда «Мажора» Павел Прилучный, сын Дмитрия Нагиева Кирилл, Юлия Франц, в чьей фильмографии «Универ. Новая общага» и «Гоголь», а также Владимир Сычев, который уже работал с Губаревым в «Физруке».

«Приступили к работе над новой картиной под названием #РилТок Особенно приятно, что съемки проходят в родном городе. Команда отличная. Погода говно», — лаконично написал Кирилл Нагиев в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред. Vokrug.tv). Павел Прилучный, в свою очередь, опубликовал совместное фото с режиссером и отметил, что ближайший месяц они будут работать вместе. Сам Дмитрий Губарев поделился снимком с Владимиром Сычевым. «Я и мой Друг снова вместе!» — написал он.

В центре сюжета — история мегауспешного рэпера, который с гастролями приезжает в Санкт-Петербург. Вместе с ним в Северной столице находится целая команда, а также возлюбленная звезды. Неожиданно на музыканта совершается покушение. После того, как артисту чудом удается избежать смерти, ему нанимают охрану. Причем, бодигардом оказывается девушка. Она — профессионал своего дела и быстро выясняет, что желание избавиться от рэпера есть чуть ли не у каждого из его окружения.

Напомним, что первый успешный проет Дмитрия Губарева — сериал «Физрук» — вышел на ТНТ в 2014 году. Главные роли в сериале сыграли Дмитрий Нагиев и Владимир Сычев. «Физрук» моментально стал хитом телеканала: премьерную серию многосерийного фильма посмотрел каждый третий телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет.

Осенью 2017 года был показан четвертый сезон «Физрука», который был заявлен как финальный. Однако из-за высоких рейтингов продюсеры настояли на продлении, и в 2018-м, на презентации нового телесезона канала ТНТ было объявлено, что пятому сезону «Физрука» быть. Первый трейлер продолжения истории Фомы и Ко был представлен в октябре этого года. По словам создателей, премьера новых эпизодов состоится в 2020-м.

Добавим, что осенью 2017 года был анонсирован полный метр «Физрука». Съемки картины стартовали в октябре, а авторы сценария обещали, что сюжет будет понятен как фанатам сериала, так и тем, кто не видел ни одной его серии. Лента под рабочим названием «Физрук спасает Россию» должна была рассказать о том, как главный герой стал депутатом и примерным семьянином. Но проект так и не увидел свет. По слухам, отказали в финансировании.

Vorkug.tv

Возврат к списку