Съемочная группа фильма «Летучий корабль» представила романтическую сказку гостям катка в Парке Горького

Съемочная группа фильма «Летучий корабль» представила романтическую сказку гостям катка в Парке Горького
04.03.2024 МОСКВА - Пресс-служба компании "Контент-клуб" сообщает, что в минувшую субботу на самом большом катке Москвы в Парке Горького состоялась творческая встреча с создателями волшебной романтической сказки «Летучий корабль», которая выйдет в прокат 21 марта.

В преддверии премьеры фильма гости мероприятия встретились и пообщались с режиссером Ильей Учителем, продюсером Анастасией Акопян, исполнителями главных ролей Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер и актрисами Анной и Жанной Базаевыми, сыгравшими роли фрейлин Забавы. Также посетители катка в Парке Горького увидели эксклюзивные отрывки фильма и красочные фотографии со съемочной площадки. 

В прозрачной Медиарубке на катке ведущие утреннего шоу «Вкрутую! По-русски» на Русском Радио Андрей Макеев и Миша Набоков провели часовой прямой эфир с исполнителями главных ролей романтической сказки «Летучий корабль» Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер, которые поделились с ними некоторым секретами с площадки.

После эфира Александр и Ксения провели автограф-сессию и сфотографировались с гостями катка.

Затем в Кинопавильоне члены съемочной группы представили будущим зрителям эксклюзивные отрывки из «Летучего корабля» и ответили на их вопросы. Авторов лучших вопросов ждал сюрприз от партнеров проекта Akhmadullina Dreams.

До 6 марта все посетители катка могут заглянуть в Кинопавильон и посетить фотовыставку с кадрами со съемочной площадки «Летучего корабля».

Возврат к списку