Sony Pictures выпустит в прокат фильм "Родные" в начале 2021 года

Sony Pictures выпустит в прокат фильм "Родные" в начале 2021 года
11.07.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Компания Sony Pictures Production and Releasing (SPPR) сообщает, что 10 июля начались съемки комедии «Родные» - роуд-муви о семье, которая отправляется в путешествие через всю страну на Грушинский фестиваль – с ним у них связано множество ностальгических воспоминаний.

Автором идеи стал Алексей Казаков, а режиссерское кресло занял Илья Аксенов. Продюсерами картины выступили Илья Стюарт, Павел Буря, Жора Крыжовников, Алексей Казаков и Мурад Османн. Главные роли исполнят Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, певица Монеточка, Катерина Беккер, Роман Мадянов, Анна Уколова и Никита Павленко.

Компания Sony Pictures выпустит комедию «Родные» в широкий российский прокат в начале 2021 года.

Сергей Бурунов, исполнитель главной роли:

«Мой персонаж - это олицетворение россиянина в середине жизненного пути. Ему хочется подвести, так сказать, промежуточный итог, поделиться прожитым опытом. Ежедневные заботы занимают его мысли. Мой герой трогательный, забавный, пытается встраиваться в современную жизнь, понимать своих детей, любить жену - а это не всегда просто. Но он как будто забыл о мечте. Поворот в сюжете подталкивает его вспомнить, что вообще-то у человека есть мечта, и нужно, чтобы мечты сбывались. И очень важно когда близкие тебя поддерживают в этом. В сценарии есть много смешного, но есть и глубина. Есть «крупицы мудрости». А что это такое, вы узнаете из кино».

Илья Стюарт, продюсер фильма:

«Команда студии Hype Film расширяет горизонты в сторону комедийного жанра и продолжает традицию сотрудничества с большими авторами кинематографа. Под творческим руководством Жоры Крыжовникова и Алексея Казакова были созданы такие народные хиты как «Горько» и «Самый Лучший День», честно признаюсь, нам не терпится воплотить все их задумки и идеи на съемочной площадке «Родных». Мы также рады объявить, что наш давний партнер, компания Sony Pictures займутся выпуском картины в прокат, нас уже связывает успешный опыт работы над несколькими совместными релизами».

Павел Буря, продюсер фильма:

«Этот проект - не только идеальный творческий тандем лучших сценаристов, перспективного режиссера и талантливых актёров, но прежде всего история, которая берёт за живое».

Жора Крыжовников, продюсер, автор сценария и идеи фильма:

«Меня в этой истории особенно интригует жанр трагикомедии. Я счастлив, что нашу талантливую команду артистов возглавляет Сергей Бурунов».

Алексей Казаков, продюсер, автор сценария и идеи фильма:

«Для нас с Жорой Крыжовниковым это личная история, потому что все персонажи - это прообразы наших родных, людей, с которыми мы росли, которые нас воспитывали».

Илья Аксенов, режиссер фильма:

«Я рад, что несмотря на все события 2020 года, нам удалось запуститься. Это будет классный проект!»

Фото: Ксения Угольникова


Возврат к списку