СПбМКФ 2025: Презентация компании «Капелла Фильм»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня – Честь открыть блок презентаций прокатных компаний досталась «Капелле».
Открыл презентацию ролик, составленный из сизлов будущих проектов компании. Организатор СПбМКФ Дмитрий Казуто дал старт презентациям дистрибьюторов и поздравил «Капеллу» с 10-летием. Мероприятие провели директор компании по кинопрокату Ильяс Эдильбаев и глава отдела маркетинга и PR Ольга Лотоцкая.
Первым проектом, представленным в ходе презентации, стала французская драма с Анджелиной Джоли «Кутюр», стартующая в кино 26 февраля, а затем был продемонстрирован блок семейных фильмов. В него вошли сиквел «Дети леса-2» (работа над фильмом продолжается), анимация «Мышиный переполох» (4 декабря) и «Тафити: Приключения на краю света» (2 октября).
Завершил презентацию еще один «взрослый» проект «Капеллы», криминальный триллер с Хоакином Фениксом «Эддингтон», стартующий в России 16 октября.