Стартовали съемки комедии с элементами фантастики «Встретимся вчера»

Стартовали съемки комедии с элементами фантастики «Встретимся вчера»
10.04.2024

МОСКВА – Кинокомпания братьев Андреасян при поддержке онлайн-кинотеатра Иви начала съемки комедии с элементами фантастики «Встретимся вчера». Главные роли в проекте исполнят Аглая Тарасова и Артем Ткаченко.

Сергей (Артем Ткаченко) и Аня (Аглая Тарасова) переживают кризис отношений — семейные узы не выдерживают настолько, что герои принимают решение их разорвать. Вот только у судьбы на семейную пару совсем другие планы: теперь каждый раз, когда супруги выходят из дома, они снова оказываются в своей квартире. Поможет ли пространственно-временная ловушка вернуть Ане и Сергею былые отношения? Или напротив — заставит еще больше возненавидеть друг друга?

Автором сценария выступил Виктор Бондарюк. Продюсируют проект Сарик Андреасян и Гевонд Андреасян, кресло режиссера-постановщика занял Александр Богуславский.

В фильме также снимутся Ольга Тумайкина, Надежда Маркина, Алексей Золотовицкий и другие.

Сергей и Аня на пороге развода. За несколько лет семейной жизни они успели крепко друг друга достать. Аня небезосновательно считает Сергея раздолбаем, непригодным к семейной жизни. Сергея достала постоянная раздражительность жены, он уверен, что раньше Аня себя так не вела и была прикольнее. Супруги собираются ехать в ЗАГС, чтобы поставить точку во взаимоотношениях, но судьба распоряжается иначе. Выходя из дома, супруги каждый раз чудесным образом возвращаются в квартиру. И это не единственная странность. На календаре зима, за окном лето, на часах вечные 8:45. И в этой новой реальности им придется как-то уживаться.

Фильм выйдет на Иви в 2025 году.

Аглая Тарасова, актриса: «Меня заинтересовал этот проект тем, что он является своеобразным изучением человеческих взаимоотношений. Для меня это история о том, как важно уметь выражать свои чувства, признавать свои ошибки, слышать, а не просто слушать, ставить себя на место другого человека. О том, как важно учиться прощать и давать второй шанс и себе, и окружающим».

Артем Ткаченко, актриса: «В процессе чтения сценария я понял, что, несмотря на достаточно легкое повествование, фильм затрагивает очень правильные вопросы — то, с чем мы все сталкиваемся в личных и профессиональных отношениях: обиды, недосказанности, к чему они приводят, как с ними жить или как их избежать. Поэтому я уверен, что этот фильм может быть очень полезен зрителю. Меня он действительно заставил задуматься о некоторых важных вещах. Наверно, это и есть сила искусства».

Сарик Андреасян, продюсер: «Это наша первая совместная работа с режиссером Александром Богуславским. Мы надеемся, что это будет яркая работа, которая прозвучит благодаря хорошему сценарию, визионерскому таланту Александра и актерским работам Артема Ткаченко и Аглаи Тарасовой! Как продюсеры мы приложим все усилия, чтобы команда могла реализовать свои творческие желания. Кроме того, это наше первое совместное производство с Иви, что дает нам дополнительную мотивацию сделать настоящий хит».

Александр Богуславский, режиссер-постановщик: «Основная сложность проекта в том, что у нас достаточно сложная декорация-трансформер: у нас подъезжают, отъезжают, меняются стены, камера находится то в декорации, то вне ее, переезжает из комнаты в комнату не через двери, а как бы через стены, у нас также снимающийся потолок, очень много передекоров, внутрикадрового монтажа. Это не только основная сложность, но и фишка проекта, и вызов».

Иван Гринин, заместитель генерального директора по контенту Иви: «Добрая лирическая комедия «Встретимся вчера» — это история любви, актуальная для многих пар. Авторы проекта с юмором подошли к проблеме угасающих чувств и попробуют показать зрителям, как можно выйти из этого кризиса. Аглая Тарасова и Артем Ткаченко — прекрасный комедийный дуэт, который, уверен, будет убедительным аргументом для зрителя, чтобы посмотреть это кино».

_____________________________________________________________

«Встретимся вчера»


Производство: «Кинокомпания братьев Андреасян» при поддержке онлайн-кинотеатра Иви

Продюсеры: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян

Креативный продюсер: Алексей Гравицкий

Режиссер-постановщик: Александр Богуславский

Автор сценария: Виктор Бондарюк

Актеры: Аглая Тарасова, Артем Ткаченко, Ольга Тумайкина, Надежда Маркина, Алексей Золотовицкий и другие.

 


Материалы по теме

Начались съемки современной «Сказки о потерянном времени» 04.09.2025

Начались съемки современной «Сказки о потерянном времени»

МОСКВА - Киностудия Горького, входящая в Московский кинокластер, совместно с Кинокомпанией братьев Андреасян приступ..
Завершены съемки «Сказки о царе Салтане» 19.08.2025

Завершены съемки «Сказки о царе Салтане»

МОСКВА - 16 августа завершились съемки фильма «Сказка о царе Салтане», сообщает пресс-служба Компании «Атмосфера кино». ..
Завершены съемки комедии «Семья под прикрытием» 05.08.2025

Завершены съемки комедии «Семья под прикрытием»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Кинокомпания братьев Андреасян объявила об окончании съемок комедии «Семья под прикрытием»...
Окончены съемки нового фильма «Приключения желтого чемоданчика» по повести Софьи Прокофьевой 25.07.2025

Окончены съемки нового фильма «Приключения желтого чемоданчика» по повести Софьи Прокофьевой

МОСКВА - Продюсерский центр Киностудии Горького, входящей в Московский кинокластер, выпустит современную киноверсию ..

Возврат к списку