Стоянов, Трухин и Медынич сыграют участников реалити-шоу

Стоянов, Трухин и Медынич сыграют участников реалити-шоу
16.04.2025

МОСКВА - Канал СТС приступил к съемкам комедийного сериала «Кузнецовы ТВ» — про семью, чья жизнь проходит под прицелом телекамер. Главные роли в новой истории исполнят Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Ольга Медынич, Юлианна Михневич и другие.

«Необычный опыт, первый раз принимаю участие в такой истории, — признавался Михаил Трухин. — Как персонажам реагировать на то, что их снимает скрытая камера или оператор, как им вести себя в кадре, как создать живую структуру жанра — задаю себе массу вопросов. В театре мы называем это разрушением четвертой стены, а вот как она рушится в кино, этот уникальный киноязык мы и пытаемся нащупать».

На съемках актеров связывала не только новая история, но и опыт совместной работы. «У меня здесь столько кинородственников и друзей, поэтому периода адаптации и притирки нет, все свои. Режиссер Кирилл Васильев тоже мой товарищ. Мы с ним говорим на одном языке, у нас схожее понимание смешного и грустного», — делился Юрий Стоянов.

 «Нас завалило снегом, а мы снимаем лето. Вот такой первый съемочный день, — улыбается Ольга Медынич. — Здесь и Миша Трухин, и Юрий Николаевич — все мои любимые партнеры, компания большая. Если честно, я не помню таких проектов, когда в кадре одновременно восемь человек. Могу только пожелать терпения режиссеру и оператору».

Новый сериал расскажет историю нескольких поколений семьи Кузнецовых, проживающих под одной крышей. Одну жилплощадь делят многодетная мать Вера (Ольга Медынич), ее четверо детей от трех браков, нынешний муж Витя (Михаил Трухин), творческая бабушка Люда (Юлианна Михневич) и дедушка Валерий Михалыч, бывший инженер оборонного предприятия (Юрий Стоянов). Родственники умудряются сосуществовать не ругаясь, пока телепродюсеры не предложат семейке поучаствовать в реалити-шоу. Оказавшись под прицелом камер, каждый Кузнецов показывает свое истинное лицо.

«Камеры провоцируют героев на неожиданные действия, помогают характерам раскрыться, показать их демонов, поэтому благодаря реалити персонажи узнают себя и близких лучше», — рассуждает режиссер Кирилл Васильев («Инспектор Гаврилов»).

Большая часть сцен пройдет в частном доме в Балашихе, где по сюжету живут Кузнецовы и снимают реалити-шоу. «Мы нашли здание с историей и своим характером, — рассказывает художник-постановщик Екатерина Татарская («Почка», «Медиатор»). — Здесь осталось много антиквариата, включая советские и немецкие вещи. Мы осовременили дом, сделали более кинематографичным и удобным для съемок телешоу, построили мастерскую для дедушки и добавили деталей, свойственных разным поколениям Кузнецовых».

 

Производство: Студия «ВАМ»

Жанр: комедия

Хронометраж: 24 минуты

Количество серий: 16

Режиссер-постановщик: Кирилл Васильев

Оператор-постановщик: Вячеслав Сотников

Продюсеры: Вячеслав Муругов, Давид Гулордава, Овез Нарлиев, Семен Капш, Ника Яковлева

Продюсеры СТС: Максим Рыбаков, Владимир Неклюдов, Федор Стуков

Авторы сценария: Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Андрей Авсеюшкин, Алексей Жук

В ролях: Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Ольга Медынич, Арина Постникова, Юлианна Михневич, Таисия Захарова, Федор Скальский, Александра Бабаскина, Никита Конкин и другие


Материалы по теме

Денис Всесвятский возглавил ТО «ЧТО НАДО» 25.04.2024

Денис Всесвятский возглавил ТО «ЧТО НАДО»

МОСКВА - Национальная Медиа Группа объявляет о создании на базе СТС Медиа нового творческого объединения «ЧТО НАДО» — ст..
«СТС Медиа» и «Студия Метрафильмс» запускают «Отель у овечек» 28.10.2021

«СТС Медиа» и «Студия Метрафильмс» запускают «Отель у овечек»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Холдинг «СТС Медиа» и «Студия Метрафильмс» объявляют о запуске нового анимационного сер..
Новым гендиректором канала «Че» назначен Лев Макаров 23.09.2016

Новым гендиректором канала «Че» назначен Лев Макаров

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - «СТС Медиа» объявляет о назначении Льва Макарова генеральным директором телеканала «Че»..
Ольга Задорожная назначена программным директором СТС 04.04.2016

Ольга Задорожная назначена программным директором СТС

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Ведущий контентный холдинг России «СТС Медиа» объявляет о назначении Ольги Задорожной прогр..

Возврат к списку