Студия 20th Century Fox назвала даты премьер кинокомиксов и других проектов

Студия 20th Century Fox назвала даты премьер кинокомиксов и других проектов
01.07.2017 Даты премьер сразу шести будущих экранизаций комиксов Marvel назвала в пятницу студия 20th Century Fox.  Два фильма выйдут на экраны в 2019 году (7 июня и 22 ноября), три в 2020 году (13 марта, 26 июня и 2 октября) и один в 2021 году (5 марта).

Никакой конкретики о том, какие это будут проекты, на данный момент нет. Впрочем, это ничуть не мешает экспертам киноиндустрии высказывать свои соображения и догадки. Весьма вероятно, что одним из шести фильмов станет третья часть приключений «Дэдпула». Также в планах киностудии неоднократно откладывавшийся «Гамбит», «Сила Икс» и спин-офф о юной героине «Логана» Лоре,  роль которой сыграла  Дафни Кин.

Кроме того, 5 октября 2018 года состоится премьера триллера «Плохие времена в Эль-Рояле» («Bad Times at the El Royale»).  Сценаристом, режиссёром и продюсером этого проекта будет Дрю Годдард. Самым большими его достижениями в Голливуде являются номинация на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий к «Марсианину» Ридли Скотта и многочисленные номинации Гильдий сценаристов и продюсеров за сериал «Лост». О самом загадочном проекте на данный момент опять же практически ничего не известно.

14 февраля 2020 года дебютирует в прокате анимационная лента «Нимона» («Nimona»). Основой для неё послужит опубликованный в 2015 году графический роман в жанре фэнтези Ноэль Стивенсон. А вот другой мультфильм «Анубис» неоднократно переносился, а теперь и вовсе потерял дату премьеры.  


Материалы по теме

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год 25.08.2023

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год

Вторая часть «Дюны» всё-таки уходит на 2024 год. Вместо 17 ноября фантастическая кинолента выйдет 15 марта. Больше месяц..
Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов 29.07.2023

Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов

Назвала даты премьер продолжений двух весьма успешных франшиз и отложила выход на экраны сразу пяти своих проектов в пят..
Студия Disney перекроила график премьер 13.06.2023

Студия Disney перекроила график премьер

О значительных перестановках в графике своих премьер объявила сегодня студия Disney. Одни изменения связаны с забастовко..
Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер 17.09.2022

Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер

Вслед за студией Disney откорректировала свой график премьер студия Sony Pictures. Тут, конечно, по большей части речь и..

Возврат к списку