Сюрприз к выходу новой серии о Джеймсе Бонде?

Сюрприз к выходу новой серии о Джеймсе Бонде?
15.09.2015

Интересное новшество к выходу в прокат двадцать четвёртого фильма Бондианы приготовила крупнейшая американская сеть кинотеатров Regal Entertainment. Для самых отчаянных фанатов франшизы с понедельника в продажу поступит ограниченное количество 100-долларовых «абсолютных» билетов.

Билет представляет собой карточку из чёрной анодизированной стали, на которой выгравирован символ криминального синдиката СПЕКТР осьминог. Его обладатели смогут посмотреть выходящий 6 ноября фильм неограниченное количество раз в любое время по своему желанию. Количество таких специальных билетов ограничено тысячей штук.

В случае успеха нынешней акции сеть кинотеатров планирует использовать её на других фильмах с большой фанатской базой. «Не думаю, что кто-то обманывает себя, полагая, что это увеличит кассу «СПЕКТРА». Мы пытаемся дать нашим зрителям дополнительные ощущения, мы хотим попробовать новые пути», - сказал глава отдела маркетинга Regal Entertainment Кен Тевес. Базирующаяся в городе Ноксвилл, штат Теннесси, киносеть имеет в своём распоряжении 7309 экранов в 567 кинотеатрах страны.

Предложенная Regal Entertainment акция стала ещё одной попыткой кинотеатров и киностудий испробовать новые маркетинговые пути и получить дополнительные источники дохода. Ранее в 2013 году эта же сеть кинотеатров совместно с Paramount Pictures предлагала специальный «мегабилет» на блокбастер «Война миров Z». За 50 долларов зрители могли посмотреть фильм с Брэдом Питтом в главной роли на два дня раньше официального выхода в прокат, а также получить потом цифровую копию фильма в высоком разрешении, пару специальных 3D очков, ограниченное издание постера в полную величину и маленькую порцию попкорна.    


Возврат к списку