ТНТ приступает к съемкам сериала «Наследство» с Нонной Гришаевой, Александром Робаком и Глебом Калюжным

ТНТ приступает к съемкам сериала «Наследство» с Нонной Гришаевой, Александром Робаком и Глебом Калюжным
12.07.2023

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 11 июля прозвучал первый удар хлопушкой на съемочной площадке сериала «Наследство» – комедии производства телеканала ТНТ и студии Legio Felix («Полицейский с Рублевки», «Мылодрама» и другие комедийные хиты). 

25 лет назад Виктор бросил свою семью в Москве и сбежал в Италию, скрываясь от уголовного преследования. Настало время вернуться, чтобы наладить отношения с женой и тремя взрослыми детьми. А заодно раз и навсегда решить все свои криминальные проблемы, «устранив» нужного человека. Семейство, мягко говоря, не в восторге от внезапного появления Виктора, но чего ни сделаешь ради такого отца - особенно, если у каждого из детей огромные финансовые трудности. 

Несмотря на изначально «семейный» синопсис, создатели сериала обещают еще и подарок для любителей криминального жанра. В сюжете зрителей ждет неожиданный поворот, меняющий восприятие событий, а в каст-листе – одна из главных звезд российского кинематографа, имя которой пока остается в секрете. 

Шоураннер проекта – Аня Мирохина, она же выступила в качестве режиссера вместе с Дмитрием Меняйло. В ролях – Нонна Гришаева («О чем говорят мужчины»), Александр Робак («Эпидемия», «Шторм»), Глеб Калюжный («Территория», «Черная весна»), Маргарита Аброськина («Толя-робот»), Аня Немченко («Регби») и Роман Фомин («Поехавшая»). Всего планируется снять 13 эпизодов проекта.

Аня Мирохина, шоураннер проекта: «Сегодня есть тенденция делать истории «не для всех». Такая мода. А у меня внутри живет бунтарь. Поэтому я решила сделать историю для всех. Народную комедию с понятными проблемами, взаимоотношениями. Чтобы каждый мог сказать «блин, чисто как в моей семье». А за основу я взяла свою семью. Персонаж Саши Робака – это большой привет моему папе».   

 


Материалы по теме

Компания Legio Felix завершила съемки «Левши» по Лескову 17.07.2025

Компания Legio Felix завершила съемки «Левши» по Лескову

МОСКВА - Приключенческо-историческая киноадаптация повести Николая Лескова «Левша» выйдет в прокат 22 января 2026 года. ..
ТНТ и SVERDLOVSK объявляют о завершении съемок пилота комедии «Повар под прикрытием» 08.07.2025

ТНТ и SVERDLOVSK объявляют о завершении съемок пилота комедии «Повар под прикрытием»

МОСКВА - В столице завершились съемки пилота нового комедийного сериала «Повар под прикрытием». Производством проекта за..
1-2-3 Production объявляет о старте съемок сериала «Госзащита» для телеканала ТНТ 23.06.2025

1-2-3 Production объявляет о старте съемок сериала «Госзащита» для телеканала ТНТ

МОСКВА - Кинокомпания 1-2-3 Production приступила к съемкам нового сериала «Госзащита» по заказу телеканала ТНТ. Проект ..
Студия SVERDЛOVSK и телеканал ТНТ закончили съемки пилота драмеди с Александром Робаком 29.05.2025

Студия SVERDЛOVSK и телеканал ТНТ закончили съемки пилота драмеди с Александром Робаком

МОСКВА - Телеканал ТНТ объявляет об окончании съемок пилотной серии сериала «Я свободен» — нового драмеди студии SVERDЛO..

Возврат к списку