Третья часть приключений Билла и Теда выйдет в августе 2020 года

Третья часть приключений Билла и Теда выйдет в августе 2020 года
21.03.2019 Продюсерская компания Hammerstone Studios и киностудия Orion Pictures официально объявили сегодня о начале съёмок фантастической комедии «Билл и Тед». Стала известна и дата премьеры. Продолжение культовой дилогии конца 80-х и начала 90-х выйдет в американский кинопрокат 21 августа 2020 года.

Небольшое обращение к фанатам записали также сегодня исполнители главных ролей Киану Ривз и Алекс Уинтер. Режиссёром триквела станет Дин Паризо, среди предыдущих работ которого фильмы «В поисках галактики», «Аферисты Дик и Джейн» и «Рэд 2». Сценарий написали сценаристы первых двух частей Крис Матесон и Эд Соломон.

В качестве продюсеров выступят Скотт Крупф, Алекс Лебовичи и Стив Понсе. Стивен Содерберг будет исполнительным продюсером вместе с Р. Скоттом Рейдом, Джоном Райаном-мл., Скоттом Фишером и Джоном Сантилли.

После «Невероятных приключений Билла и Теда» 1989 года и «Новых приключений Билла и Теда» 1991 года ставки для героев как никогда высоки. Теперь уже люди среднего возраста Билл и Тед по-прежнему далеки от того, чтобы исполнить своё предназначение в музыке. Появляющийся внезапно пришелец из будущего предупреждает приятелей, что только их песня способна спасти жизнь, какую мы знаем, и принести гармонию во Вселенную. В этом приключении Биллу и Теду помогут их семьи, старые товарищи и парочка легенд музыки.



Возврат к списку