В Москве состоялась премьера фильма «Грозный папа»

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако попадает он в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.
Зрителям картину представили глава компании «Каропрокат» Алексей Рязанцев, режиссер Карен Оганесян и актеры Евгений Гришковец, Кирилл Кяро и съемочная группа фильма.
Мероприятие посетили Марьяна Спивак, Лянка Грыу, Поля Полякова, Мария Миронова, Алексей Нужный с семьей, Николай Валуев, Илья Бачурин, Линда Лапиньш, Андрей Мерзликин, Мария Лисовая и многие другие.
«Каропрокат» выпустит фильм в кино 27 октября. Фото «Каропрокат».