В октябре на ОККО выйдет финальный сезон «Естественного отбора»

В октябре на ОККО выйдет финальный сезон «Естественного отбора»
06.10.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Премьера финального сезона веб-сериала «Естественный отбор» состоится 11 октября на ОККО.

«Естественный отбор» — комедийный сериал о свиданиях и отношениях, собравший свыше 18 млн просмотров в ВКонтакте.

Проект трижды номинирован на Национальную премию в области веб-индустрии. Вышел на онлайн-платформах в Бельгии и Южной Корее и был отобран в конкурсные программы одиннадцати международных кинофестивалей.

Финальный сезон «Естественного отбора» — о взрослении. Он объединит героев прошлых сезонов, главных и эпизодических. Кто-то учится принимать решения, кто-то борется с эгоизмом. В центре сюжета — 28-летний Вова. Он идеальный бойфренд. Заботливый и веселый. Готов к решительным поступкам ради своей избранницы… Сказки учат, что история любви должна завершиться свадьбой. Но так ли это в жизни?

«Два года. Тридцать две серии. Больше пяти часов смешного и искреннего кино. Такая у нас математика, — говорит режиссер фильма Кирилл Алехин. — Последний сезон (крайний, решительный, выпускной: называйте его, как удобно!) — очень летний и солнечный. Парки и кафе, встречи и расставания, легкость и грусть… Уверены, что именно такая комедия нужна нам в этом октябре. Мы собрали в кадре любимых героев, потому что хотели узнать о них чуть больше. Как у них дела? Кого встретили? Что поняли о себе? Все ответы — в новых эпизодах».

Все сезоны «Естественного отбора» будут доступны в онлайн-кинотеатре Okko с 11 октября. Сериал снят при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») кинокомпаниями Life Is Short и FakePublish.


Материалы по теме

Okko приступил к съемкам политического детектива «Берлин’23» ― сиквела «Варшавы’21» 20.06.2025

Okko приступил к съемкам политического детектива «Берлин’23» ― сиквела «Варшавы’21»

МОСКВА - События сериала «Берлин’23» перенесут зрителей в столицу Германии и расскажут о работе российских дипломатов и ..
Okko завершил съемки сериала «Слепой» с Иваном Охлобыстиным 29.05.2025

Okko завершил съемки сериала «Слепой» с Иваном Охлобыстиным

МОСКВА - Завершились съемки нового 13-серийного оригинального сериала онлайн-кинотеатра Okko, продюсерского центра Origi..
Окко приступил к съемкам музыкальной подростковой драмы про тех, кто не боится мечтать 23.05.2025

Окко приступил к съемкам музыкальной подростковой драмы про тех, кто не боится мечтать

МОСКВА - Что, если подростковая история — это не мрак, страдания и безысходность, а солнце, море и исполнение мечты? Име..
ТНТ и Okko приступили к съемкам драмеди «Жизнь заново» с Александром Яценко и Антоном Шавриным 15.05.2025

ТНТ и Okko приступили к съемкам драмеди «Жизнь заново» с Александром Яценко и Антоном Шавриным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - В Северной столице начались съемки драмеди «Жизнь заново» (13 серий по 24 минуты). Проект создаетс..

Возврат к списку