В Центральном детском магазине открылась выставка костюмов персонажей фильма «Бременские музыканты»

В Центральном детском магазине открылась выставка костюмов персонажей фильма «Бременские музыканты»
27.12.2023 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 1 января в прокат выйдет сказочный фильм-приключение «Бременские музыканты» производства Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова при участии телеканала «Россия» и при поддержке Фонда кино. Генеральный партнер фильма — Сбер. При участии «СоюзМультфильм».

К выходу картины в прокат создатели открыли выставку костюмов персонажей фильма в атриуме Центрального детского магазина.

С 25 декабря по 14 января посетители смогут увидеть костюмы Принцессы, Короля, Сыщика и Атаманши – героев Валентины Ляпиной, Сергея Бурунова, Константина Хабенского и Марии Ароновой в фильме.

Оксана Шевченко, художник по костюмам: «Я получила огромное удовольствие, работая на этом проекте, и для меня было большой честью создавать костюмы любимых и знакомых многим персонажей «Бременских музыкантов». Образы одних героев мы старались воплотить так, чтобы они оставались узнаваемыми, но были более детальными и современными. А для других героев, например, для Атаманши, мы создали что-то абсолютно новое, но подходящее персонажу по характеру и настроению. Надеюсь, что у нас получились яркие и красочные образы, которые запомнятся и понравятся зрителям».

Сказочный фильм-приключение «Бременские музыканты» во всех кинотеатрах с 1 января, прокатчик - «Централ Партнершип».

Материалы по теме

Главная турецкая звезда снимется в ремейке «Холопа» 28.03.2024

Главная турецкая звезда снимется в ремейке «Холопа»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Как сообщает пресс-служба «Централ Партнершип», летом в Турции начнутся съемки адаптации са..
Москвичам представили «Ненормального» 22.03.2024

Москвичам представили «Ненормального»

МОСКВА - 21 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Ненормальный» производства «..
Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня» 15.03.2024

Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице завершилось производство национального фильма «Смотри на меня» — совместного прое..
В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева» 05.03.2024

В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 4 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера весенней комедии «Адам..

Возврат к списку