В «Вайт Медиа» подвели итоги конкурса новых оригинальных форматов

«Когда мы запускали конкурс новых оригинальных форматов, мы не ожидали, что получим такой отклик. Нам поступило более 1400 заявок с различными идеями – от игровых шоу до реалити, от сериалов до образовательных программ. Были экстремальные шоу, мистические и детективные проекты, много идей детского контента. Выбрать из такого разнообразия было невероятно сложно, поэтому креативная команда несколько раз брала дополнительное время на обработку всех поступивших идей. И, наконец, после жарких споров и обсуждений, победитель определен! Мы благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе и уверены, что за оригинальными идеями будущее!» - отмечает генеральный продюсер «Вайт Медиа» Юлия Сумачева.
Победителем конкурса стала Полина Легостаева с проектом «100 лет в обед». Именно она получит главный приз в размере 1 000 000 рублей за масштабный проект, сочетающий в себе элементы тревел-блога, документального кино и кулинарного шоу.
«Проект сочетает в себе актуальные темы биохакинга, долголетия и одновременно рассказывает о нашей многонациональной культуре, традициях, открывая их через путешествия. Автор показывает настоящую жизнь, с добротой и теплотой показывая красоту регионов нашей Родины» - добавляет Юлия Сумачева.
Полина Легостаева, автор проекта: «Честно говоря, это известие стало самым настоящим сюрпризом! Я узнала, что стала победителем прямо в свой день рождения! Благодарю от всей души продюсеров и создателей конкурса! Молодым авторам просто как воздух нужна такая поддержка и вера в своим силы! «100 лет в обед» - один из моих любимых проектов. И я очень хочу, чтобы он был реализован! Теперь я точно верю, что у меня все получится!»