«Вампиры средней полосы» станут специальными гостями BUBBLE Comics Con 2023

«Вампиры средней полосы» станут специальными гостями BUBBLE Comics Con 2023
20.01.2023 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - За два дня до финала второго сезона «Вампиров средней полосы» онлайн-кинотеатр START эксклюзивно покажет фрагмент из восьмой серии, а актеры и создатели популярного сериала станут специальными гостями BUBBLE Comics Con, который пройдет 28 января в Music Media Dome. Шоураннер Алексей Акимов, который придумал семью душевных вампиров из Смоленска, вместе с актерами второго сезона Егором Дружининым («Новые танцы»), Лукерьей Ильяшенко («Аванпост») и Евой Смирновой («Чебурашка») ответят на вопросы фанатов и расскажут, как проходили съемки и чего ждать от последней серии второго сезона! 

Также гостей BUBBLE Comics Con ждет сюрприз от Дмитрия Чеботарева. 

По сюжету второго сезона сериала с приходом лета в Смоленске появилось не только тепло, но и новые герои — от девочки Милы, ставшей свидетельницей странных убийств, до нового следователя, который много лет назад уже приезжал в город и теперь с удивлением обнаруживает в местном отделении полиции знакомое лицо. Семье деда Славы предстоит немало испытаний: им нужно сохранить свою тайну, вновь защитить город от сил зла и… ужиться с новым Хранителем.

Новости и анонсы BUBBLE Comics Con - в официальной группе фестиваля ВКонтакте https://vk.com/bubblecomicsfest и на сайте https://fest.bubble.ru


Материалы по теме

Стартовали съемки нового оригинального сериала Okko «Урок» 22.03.2024

Стартовали съемки нового оригинального сериала Okko «Урок»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания MEM Cinema Production приступили к съемкам нового оригинального драматичес..
Стартовали съемки подросткового драмеди Okko «Что-то положительное» 21.03.2024

Стартовали съемки подросткового драмеди Okko «Что-то положительное»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр Okko, продюсерский центр Originals Production и кинокомпания NORM PRODUCTION объявляют о старт..
Okko начал съемки детективной драмы «Буровая» 20.02.2024

Okko начал съемки детективной драмы «Буровая»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр Okko совместно с продюсерским центром Originals Production и кинокомпаниям..
Завершились съемки приключенческого экшена «Последний Ронин» 12.02.2024

Завершились съемки приключенческого экшена «Последний Ронин»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Завершился московский блок съемок приключенческого экшена «Последний Ронин», сообщает пресс..

Возврат к списку