ВКонтакте стала партнером X Премии АПКиТ

ВКонтакте стала партнером X Премии АПКиТ
21.03.2023 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Оказать поддержку Ассоциации продюсеров в привлечении к X Премии АПКиТ внимания широкой аудитории намерена одна из самых популярных социальных сетей в России – ВКонтакте, ставшая партнером события. По данным платформы, ежемесячно ею пользуются больше 100 млн человек во всем мире, которые обмениваются 15 млрд сообщений и просматривают 9 млрд записей в сутки. Напомним, что победителей - лучшие фильмы и сериалы 2021 и 2022 года – продюсеры назовут 24 марта, награждение состоится в Москве в Центре международной торговли, торжественная церемония начнется в 19.00. На платформе ВКонтакте  прямая трансляции вручения X Премии АПКиТ будет идти на странице Пятого канала – https://vk.com/5tvpromo, который выступает генеральным информационным партнером мероприятия.

Пресс-служба ВКонтакте: «У нас есть большая вовлеченная аудитория, заинтересованная в кино-тематике, есть большие фан-базы по фильмам и сериалам. На платформе проходят различные активности, посвященные кинопроектам: например, совместные предпремьерные показы с актерами, тематические челленджи с AR-эффектами и другие, самые разные спецпроекты по кино-тематике».

Материалы по теме

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ 20.03.2024

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ

МОСКВА - В преддверии XI Премии АПКиТ, до которой остается меньше недели, организаторы мероприятия представляют специаль..
Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ 13.03.2024

Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ

МОСКВА – Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объ..
АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ 06.03.2024

АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – С 6 по 22 марта у пользователей социальной сети ВКонтакте есть возможность почувствовать се..
АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ» 04.03.2024

АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ»

МОСКВА – Наступил главный месяц киновесны – март, когда продюсеры ведущих кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, вхо..

Возврат к списку