Вторая часть презентации «Вольги» на СПбМКФ: Экранизации, доминатрикс и мультики

Вторая часть презентации «Вольги» на СПбМКФ: Экранизации, доминатрикс и мультики
27.09.2022

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - Вторая часть презентации началась с «Изумительного Мориса». В отличие от предыдущих экранизаций Терри Пратчетта, эта версия способна понравиться не только семейной аудитории, но и фанатам писателя. Главного героя озвучивает Сергей Бурунов,  а первые восемь минут позволили услышать, как актер поет, и насладиться качеством европейской анимации.

22 декабря в кино выйдет фильм Александа Котта «Чук и Гек. Большое приключение» с Юлей Снигирь и Владимиром Вдовиченковым. По картине был показан тизер-трейлер и видео, где главные актеры проекта рассказывают, почему на эту версию экранизации Аркадия Гайдара стоит обратить внимание.

«При чем тут любовь?» выйдет уже в 2023 году. Это кино от студии, подарившей нам «Реальную любовь», «Дневник Бриджет Джонс» и многие другие любимые всеми картины. Главные роли исполнили Лили Джеймс и Эмма Томпсон, а история расскажет о том, как отношение к любви отлично в разных частях мира, но любить и быть любимыми хотят все.

Еще один проект 2023 года - «Садовник» - новый проект Пола Шредера. Джоэл Эдгертон и Сигурни Уивер разыгрывают драму о том, что прошлое всегда способно нагнать, как бы мы от него не пытались скрыться.

«Стоп-слово» (Sanctuary) - по словам представителей «Вольги», это один из главных фильмов в их пакете на 2023 год. Маргарет Куэлли и Кристофер Эбботт - доминатрикс и ее партнер. И когда их «взаимодействие» заходит слишком далеко, никто уже не знает, сработает ли в крайнем случае введенное ими стоп-слово.

В пакете «Вольги» на 2023 год – драма «Быть Сальвадором Дали» от режиссера «Американского психопата». Ближайшая аналогия, судя по трейлеру - «Мой год в Нью-Йорке», но звездный актерский состав - Бен Кингсли и Эзра Миллер - способен вывести историю о поздней части жизни известного художника на высочайший уровень.

В 2023 году «Вольга» выпустит в прокат и «Материнский инстинкт» с Джессикой Честейн и Энн Хэтэуэй.

В следующем году в кино зрителей будет ждать «Бешенство» Дмитрия Дьяченко. Герой Алексея Серебренникова будет спасать сына от зависимости в далеких от больших городов лесах. Первые материалы говорят о том, что у прокатчика появился проект уровня «Казни» Ладо Кватания.

В начале 2023 должен выйти комедийный боевик «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой. Крышесносный эшкн, много юмора и желание удивить зрителей отчетливо просматриваются в первых материалах по проекту.

Также у «Вольги» есть три анимационных проекта: мультипликационный вариант «Восточного экспресса» и историй про Эркюля Пуаро - «Величайший детектив-паук», «Зверо-гонщики» - адреналиновый мультфильм о гонках и семейных ценностях, и «Приключения аргонавтов», в которых объединились боги, приключения и желание найти себя. 

 


Материалы по теме

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Вольга» 26.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Вольга»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Первой дистрибьюторской компанией, открывшей счет презентациям на МКиФ «Российский кино..
Презентация компании «НМГ Кинопрокат» на СПбМКФ-2023 15.09.2023

Презентация компании «НМГ Кинопрокат» на СПбМКФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - Презентацию «НМГ Кинопрокат» как всегда виртуозно провел глава компании Вадим ..
Презентация компании «Атмосфера Кино» на СПбМКФ-2023 15.09.2023

Презентация компании «Атмосфера Кино» на СПбМКФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - Презентацию своей компании под душевным названием «Атмосферные вечера» провели..
Презентация компании «Вольга» на СПбМКФ-2023 14.09.2023

Презентация компании «Вольга» на СПбМКФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня – Ближайшие релизы «Вольги» представляли директор компании по закупкам Сергей Не..

Возврат к списку