Юный канадский актёр Джейкоб Тремблэ сыграет в комедии "Хорошие мальчики" сценаристов "Очень плохой училки" и сериала "Офис"

Юный канадский актёр Джейкоб Тремблэ сыграет в комедии "Хорошие мальчики" сценаристов "Очень плохой училки" и сериала "Офис"
21.03.2018 Совсем юный, но уже хорошо известный в мире кино канадский актёр Джейкоб Тремблэ сыграет в комедии «Хорошие мальчики» («Good Boys») с взрослым рейтингом «R». Студия Universal Pictures рассчитывает начать съёмки в июле этого года при бюджете в районе 20 миллионов долларов.

Сценарий фильма написали Ли Айзенберг и Джин Ступницки, вместе работавшие на протяжении нескольких сезонов над сериалом «Офис». Также они написали сценарий комедии «Очень плохая училка», которая собрала 216 миллионов долларов в мировом прокате и стала кассовым хитом. «Хорошие мальчики» станут их режиссёрским дебютом на большом экране.

В качестве продюсеров комедийной ленты выступят Сет Роген, Эван Голдберг и Джеймс Уивер от компании Point Grey. Натан Каан от компании Good Universe будет исполнительным продюсером.

Инсайдеры утверждают, что будущий фильм будет в духе таких комедий, как «СуперПерцы» и «Полный расколбас». Герои его четыре двенадцатилетних школьника, которые сбегают с уроков и отправляются в длящееся целый день приключение, переполненное разнообразными комичными опасностями и переделками.

Напомним, что дебютной работой Джейкоба Тремблэ была номинированная на премию «Оскар» драма «Комната». За неё юный актёр получил номинацию на премию Гильдии актёров, а также ещё несколько престижных номинаций и наград. В прошлом году он сыграл главную роль в драме «Чудо», которая собрала без малого 300 миллионов долларов на экранах планеты. В следующий раз Джейкоба Тремблэ можно будет увидеть на экране в фантастическом экшене «Хищник». Кроме того, недавно завершились съёмки картины Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», где он также сыграл одну из главных ролей.

По материалам Variety


Возврат к списку