Завершились съемки фантастической романтической комедии «Мальвина»

Завершились съемки фантастической романтической комедии «Мальвина»
04.09.2023

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Продюсерская компания «Марс Медиа» и онлайн-кинотеатр KION завершили съемочный период полнометражного фильма «Мальвина» с Анастасией Ивлеевой, Мариной Васильевой, Никитой Ефремовым и Сауле Юсуповой в главных ролях. Вдохновляющая комедия с яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета расскажет историю невероятно талантливой в детстве и потерянной в свои тридцать Васе (Марина Васильева), на помощь которой приходит воображаемая подруга из детства – девушка с фиолетовыми волосами и своеобразным чувством юмора. Благодаря Мальвине (Анастасия Ивлеева) Василиса вспомнит, что никогда нельзя забывать о своей мечте.

Выход в прокат «Мальвины» запланирован на 28 марта 2024 года, эксклюзивная цифровая премьера фильма состоится в онлайн-кинотеатре KION. Дистрибьютор проекта – компания «Атмосфера кино». После кинотеатрального проката фильм выйдет в онлайн-кинотеатре KION. 

Даша Чаруша, режиссер, композитор:

«Фильм получился очень красивый. По-настоящему красивый и гораздо многослойнее, чем я думала, когда мы только приступили к съемкам. Настя и Марина привнесли честность и какой-то совершенно новый юмор в историю, Никита – сексуальность, а команда создала мир, в который хочется заглянуть. Я думаю, зритель должен посмотреть это кино, чтобы удивиться – удивиться тому, как привычное может стать сказкой».

Анастасия Ивлева, исполнительница роли Мальвины:

«Мальвина – уникальна. Кайфую от того, что могу быть максимально смелой, играя этого персонажа. Она не боится сказать прямо то, что думает и всегда называет вещи своими именами. Я считаю, что такой человек должен быть в жизни у каждого, у неё точно есть чему поучиться всем нам. Из-за того, что она так эксцентрична, ее особенно интересно играть: «придумывать» и воплощать героиню с хулиганским характером, основанным на переосмыслении всем известного с детства «рафинированного» персонажа. Будем удивлять!»

Список создателей:

Автор сценария и креативный продюсер: Евгения Хрипкова

Режиссер и композитор: Даша Чаруша

Оператор: Павел Белявский

Художник-постановщик: Александра Смирнова

Художник по костюмам: Анна Кудевич

Художник по гриму: Ольга Попова

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Игорь Мишин, Вазген Хачатрян, Юлия Иванова

В ролях: Настя Ивлеев, Марина Васильева, Никита Ефремов, Сауле Юсупова, Аристарх Венес, Николай Шрайбер и др.

 


Материалы по теме

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Атмосфера Кино» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Атмосфера Кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – По сложившейся традиции, пакет «Атмосферы» представляли генеральный директор компании В..
«Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект 15.03.2024

«Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект

МОСКВА - Продюсерская компания «Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект, сообщается в телеграм-канале ..
Новый фильм о Варваре-красе готовят Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького 07.03.2024

Новый фильм о Варваре-красе готовят Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького

МОСКВА - Продюсерская компания Марс Медиа совместно с Киностудией им. М. Горького приступила к разработке адаптации филь..
Состоялась премьера клипа на песню Леонида Агутина для фильма «Онегин» 14.02.2024

Состоялась премьера клипа на песню Леонида Агутина для фильма «Онегин»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - «Атмосфера Кино» и «Кинокомпания братьев Андреасян» представляют клип на песню «Мне 225 лет..

Возврат к списку