Завершились съемки комедии «Семь дней, семь ночей» с Зоей Бербер и Сергеем Мариным

Завершились съемки комедии «Семь дней, семь ночей» с Зоей Бербер и Сергеем Мариным
31.10.2023 МОСКВА — Добрая история о любви, дружбе и семье, которая в непростой для себя момент случайно оказывается на свадьбе, длящейся по древней традиции целую неделю. В главных ролях: Зоя Бербер («Проект «Анна Николаевна», «Везет», «Реальные пацаны»),  Сергей Марин («Цербер», «Душегубы», «Гром: Трудное детство»), Арман Навасардян («Казанова», «Две девицы на мели», «Манюня»). «Семь дней, семь ночей» — совместный проект «Кинокомпании братьев Андреасян», «Ол Медиа Компани» (входит в группу компаний START) и онлайн-кинотеатра START.        

Некогда дружная и любящая семья Гуреевых оказывается на грани развода. Супруги Ольга и Сергей отдалились друг от друга, а дети Антон и Настя переживают за родителей. Сергей, модный фотограф, получает задание слетать на выставку. Он пытается отказаться от командировки, так как у Насти день рождения. Ольга, в очередной раз разочаровавшись в поступке мужа, уже готова подать на развод... Но вот восьмилетняя Настя, их дочь, покупает на подаренные деньги путевку для всей семьи в Армению. Семью Гуреевых ожидают веселые приключения, в том числе и погружение в колорит местной свадьбы, которую празднуют как раз 7 дней и 7 ночей! Пройдут они и свои собственные испытания, которые помогут понять, что же в этой жизни самое ценное и важное. 

Актриса Зоя Бербер, исполняющая роль жены главного героя Оли: «“Семь дней, семь ночей” — прежде всего, конечно, про любовь. С обстоятельствами, которые мы показываем в фильме, знакомы далеко не все. Они показывают очень интересную армянскую традицию, которой нам хотелось поделиться со зрителем. А также это очень красивое кино со сказочными видами».

«Для меня это фильм о любви, прощении, потери, о том, что иногда мы так долго ищем то, что все время было рядом. Нужно действовать, не сдаваться, бороться — об этом наш проект», — считает исполнитель главной роли Сергей Марин. 

Режиссер Айк Кбеян: «Фильм искусно переплетает культуру и обычаи с современными отношениями, показывая, как важна семья и как добросовестное отношение к ней может стать источником гармонии и счастья».


СЕМЬ ДНЕЙ, СЕМЬ НОЧЕЙ

Производство: ООО «К.Б.А», ООО «Ол Медиа Компани» (входит в группу компаний START), онлайн-кинотеатр START

Жанр: семейная комедия

Режиссер-постановщик: Айк Кбеян

Сценарий: Нарек Авагян,  Михаил Алексанянц

Оператор-постановщик: Артур Устян

Продюсеры: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Георгий Шабанов, Тигран Амбарцумян

Исполнительные продюсеры: Илья Шувалов, Грайр Григорян

Художник-постановщик: Тигран Асатуров

Кастинг-директор: Светлана Ершова, Анна Айрапетян

Композитор: Ваге Григорян

Музыкальный продюсер: Арташес Андреасян

В ролях: Зоя Бербер, Сергей Марин, Егор Николаенко, София Петрова, Арман Навасардян и другие.

Материалы по теме

Стартовали съемки нового полнометражного фильма о семье Васнецовых-Васильевых 04.09.2026

Стартовали съемки нового полнометражного фильма о семье Васнецовых-Васильевых

МОСКВА - Студия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатр START и канал СТС, при поддержке Коммерческого фонда развития ..
«Последний богатырь. Колобок» установил новый рекорд летнего проката 18.08.2026

«Последний богатырь. Колобок» установил новый рекорд летнего проката

МОСКВА - Новая часть сказочной киновселенной о самом харизматичном жителе Белогорья  показала лучший результат втор..
Онлайн-кинотеатр START приступил к съемкам документального сериала «Сергий всея Руси» 17.08.2026

Онлайн-кинотеатр START приступил к съемкам документального сериала «Сергий всея Руси»

МОСКВА — Четырехсерийный документальный фильм-сага «Сергий всея Руси» расскажет о жизни и духовном пути преподобного Сер..
«Колобок» показал лучший результат первого дня среди летних релизов 2026 года 07.08.2026

«Колобок» показал лучший результат первого дня среди летних релизов 2026 года

МОСКВА - Новый фильм сказочной киновселенной о самом харизматичном жителе Белогорья  вышел в прокат вчера, 6 август..

Возврат к списку