Завершились съемки криминальной драмы «Приговор» с Антоном Васильевым и Кариной Андоленко
МОСКВА - Студия KIONFILM и Студия РоЕл совместно с телеканалом НТВ объявляют о завершении съемок остросюжетной криминальной драмы «Приговор» — истории о несправедливо осужденном, пытающемся построить новую жизнь, несмотря на преследующее его темное прошлое. В сериале снялись: Антон Васильев, Игорь Верник, Григорий Верник, Карина Андоленко, Анна Котова, Роман Маякин и другие. Режиссер проекта — Денис Карышев («Киллер»). Премьера состоится в онлайн-кинотеатре KION, а после — на телеканале НТВ.
22 года назад Савва связался с преступниками и был обвинен в убийстве. Выйдя на свободу, он решает завязать с криминальным прошлым и начать тихую жизнь с любимой. Но кто-то явно против такого развития событий: Савву втягивают в разборки, шантажируют и лишают надежды на светлое будущее. Ослепленный местью, он решает расследовать собственное прошлое и найти тех, кто разрушил его жизнь. Вот только Савва не знает, что правда окажется гораздо сложнее, чем он ожидал.
В главной роли — звезда сериалов «Хрустальный» и «Невский» Антон Васильев. В проекте сильный актерский состав: Карина Андоленко, Анна Котова, Роман Маякин, Кирилл Русин, Максим Белбородов, Игорь и Григорий Верники. Режиссер Денис Карышев, известный по сериалу «Киллер», вновь обращается к теме выбора между светом и тьмой, но в современном контексте, и представляет историю о человеке, который ищет себя, сталкиваясь с моральным выбором и последствиями собственных решений.
Елизавета Елистратова, генеральный продюсер «Студии РоЕл»: «Съемки прошли хорошо, без каких-либо неприятных сюрпризов, что не может не радовать. Изначально нам очень повезло собрать в одном проекте настолько звездный состав. Все герои были воплощены актерами в жизнь именно так, как и представлялось нам на этапе сценария. На площадке работали абсолютные профессионалы. Сейчас, когда съемки завершены, я бы выделила две главные идеи, заложенные в историю. Во-первых, любовь является самым главным мотиватором на планете Земля. И второе – зло должно быть наказано».
Список создателей:
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Елизавета Елистратова, Максим Филатов, Илья Бурец, Ирина Щербович-Вечер
Ведущий продюсер: Елена Госман
Креативные продюсеры: Юлия Щетинина, Никита Ватулин-Тарасенко
Автор сценария: Мария Тумова
Режиссер: Денис Карышев
Оператор-постановщик: Рубен Шахбазянц
Художник-постановщик: Родион Пашин