Завершились съемки остросюжетного триллера «Кто там?»

Завершились съемки остросюжетного триллера «Кто там?»
10.06.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Завершились съемки остросюжетного триллера «Кто там?», фильма совместного производства «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»), Zoom Production, Neopoleon Studio и Dudka Films, сообщает пресс-служба ЦПШ.

Режиссеры фильма: Владимир Маслов (продюсер фильмов «Миллиард», «Волшебник», сериала «Топи»), Михаил Морсков («Волшебник», сериал «Кухня. Война за отель») и Виталий Дудка.

В главных ролях – Владимир Машков, Саша Бортич, Кирилл Кяро, Тихон Жизневский, Александр Самойленко, Александр Обласов и др.

Каждому знакомо чувство тревоги, когда в дверь стучится незнакомец. Стоит ли открывать? Кто там? Герои фильма, миллиардер, пилот самолета, стажер-полицейский, молодая мама и ее дочь, оказываются перед лицом неизвестности, им предстоит заглянуть по ту сторону, а главное – внутрь себя, чтобы понять, чего же они боятся на самом деле.

Вадим Верещагин, продюсер: «У нас получается очень мощная жанровая картина с большим зрительским потенциалом, закрученным сюжетом и отлично подобранным актерским составом».

Владимир Маслов, режиссер и продюсер: «Эта история привлекает своей универсальностью, саспенсом и интересной концепцией. Ситуации, в которых оказываются герои, легко себе представить в обычной жизни, и от этого мороз по коже. Технологически и идейно схожих проектов в отечественном кино последнего времени не было, и это вселяет в нас уверенность в потенциале картины».

Для полного погружения зрителя в историю создатели использовали формат съемки «одним кадром». Камера постоянно находится в движении, как и все, что попадает в ее поле зрения.

Михаил Морсков, режиссер: «Мы разыгрывали фактически целый спектакль, который происходил здесь и сейчас, в режиме реального времени. Сложность состояла в том, что над этим работала команда из более чем 100 человек, и нужно было максимально все синхронизировать: свет, звук, игру актеров. Камера находилась в постоянном движении, у нее четкая драматургия – как она подходит, подлетает, отлетает, то есть нужно было учитывать каждый нюанс, нельзя было ошибиться».

Съемки проходили весной 2022 г. в Москве и поселке Большая Ижора Ленинградской области.

Материалы по теме

Москвичам представили «Ненормального» 22.03.2024

Москвичам представили «Ненормального»

МОСКВА - 21 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Ненормальный» производства «..
Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня» 15.03.2024

Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице завершилось производство национального фильма «Смотри на меня» — совместного прое..
В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева» 05.03.2024

В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 4 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера весенней комедии «Адам..
Завершились съемки приключенческого экшена «Последний Ронин» 12.02.2024

Завершились съемки приключенческого экшена «Последний Ронин»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Завершился московский блок съемок приключенческого экшена «Последний Ронин», сообщает пресс..

Возврат к списку