Звезды YouTube представят свой первый фильм на всероссийском фестивале блогеров в СИНЕМА ПАРК

Звезды YouTube представят свой первый фильм на всероссийском фестивале блогеров в СИНЕМА ПАРК
25.10.2016 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Кинокомпания Bazelevs и Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК объявляют о проведении беспрецедентного всероссийского фестиваля блогеров, в рамках которого состоятся эксклюзивные премьерные показы комедии «Взломать блогеров» с участием звезд российского YouTube: Саши Спилберг, ИванаГая и Марьяны Ро, а также топовых видеоблогеров рунета  ЯнаГо, Карины Каспарянц и Юлии Пушман.
 
Авторы комедии «Взломать блогеров» перенесли в своем фильме звезд интернета из компьютеров на киноэкраны, а при помощи всероссийского фестиваля блогеров в СИНЕМА ПАРК они намереваются сломать барьеры виртуального общения, сделав мир социальных сетей осязаемым. Саша Спилберг вместе со своими друзьями Яном Го, Юлей Пушман, Кариной Каспарянц, Мари Сенн, Халбер и Леной Шейдлина выйдут за рамки видеоблогов и лично представят кинокартину своим фанатам. Участники фестиваля смогут не только первыми посмотреть фильм, но и познакомиться со своими кумирами в реальной жизни, принять участие в розыгрыше призов, получить автографы и сделать селфи со звездами интернета.
 
Фестиваль блогеров и премьерные показы фильма состоятся 3 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Ривера в Москве и 5 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Радуга в Санкт-Петербурге.
Билеты уже поступили в продажу на сайте: http://www.cinemapark.ru/quick/film/3382/
 
Прокат фильма в России будет происходить эксклюзивно в кинотеатрах Национальной сети СИНЕМА ПАРК с 10 ноября 2016 года.
 
«Взломать блогеров»

Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Мария Затуловская, Саша Спилберг.
Режиссер: Максим Свешников («Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Снежная королева», «Ёлки лохматые» и др.).
В ролях: Саша Спилберг, ИванГай, Марьяна Ро, ЯнГо, Юля Пушман, Карина Каспарянц и др.
Жанр: комедия, 6+, 2D.
Дистрибьютор: Bazelevs Distribution.

Возврат к списку