Александр Невский: «Не сомневаюсь, что победители «Золотого глобуса» скоро получат своих «Оскаров»!»

Александр Невский: «Не сомневаюсь, что победители «Золотого глобуса» скоро получат своих «Оскаров»!»
10.01.2022 ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 9 января в Беверли-Хиллз состоялась 79-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой Глобус». Единственным российским продюсером и актером в жюри этой премии является Александр Невский.

«У меня нет сомнений, что, многие победители «Золотого Глобуса» станут вскоре и обладателями премий «Оскар»! «Власть пса» по праву получила награду в номинации «лучший фильм / драма». Фильм не назовешь настоящим вестерном, но это драматическое произведение запомнится зрителям надолго. Как и «Вестсайдская история» Стивена Спилберга, получившая «Золотой Глобус» в категории «лучший мюзикл / комедия».

Я рад победе Николь Кидман в номинации «лучшая актриса / драма» за исполнение роли телезвезды Люсиль Болл в картине «Быть Рикардо», но лично на меня также сильное впечатление произвела работа Леди Гаги в драме «Дом Gucci».

Голливудская Ассоциация Иностранной Прессы, членом которой я являюсь уже 20 лет, известна благодаря не только «Золотому Глобусу», но и из-за ее серьезной благотворительной деятельности. За минувшие 25 лет наша организация перевела на благотворительные цели около 50 миллионов долларов. Именно за это во время сегодняшней церемонии Ассоциацию благодарили такие звезды, как Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис!» - рассказал Александр Невский.




Материалы по теме

"Оппенгеймер" получил "Золотой глобус" как лучший драматический фильм года 08.01.2024

"Оппенгеймер" получил "Золотой глобус" как лучший драматический фильм года

ВАШИНГТОН, РИА Новости - "Оппенгеймер" Кристофера Нолана завоевал "Золотой глобус" в категории "лучший драматический фил..
Объявлены победители "Золотого глобуса - 2023" 11.01.2023

Объявлены победители "Золотого глобуса - 2023"

ГОЛЛИВУД - Накануне вечером в Америке назвали лауреатов одной из самых престижных премий в мире кино «Золотой глобус» по..
Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус» 13.12.2022

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

МОСКВА, INTERFAX.RU - Фильмы «Аватар: Путь воды» Джеймса Кемерона, «Топ Ган: Мэверик» Джозефа Косински и «Фабельманы» Ст..
Лауреаты "Золотого глобуса" - 2022 10.01.2022

Лауреаты "Золотого глобуса" - 2022

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Вчера в Городе ангелов были объявлена лауреаты премии Ассоциации зарубежной прессы Голливуда "Золотой гло..

Возврат к списку