На BUBBLE Comics Con 2021 представят «Карамору»

На BUBBLE Comics Con 2021 представят «Карамору»
16.12.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегоня - 19 декабря на сцене фестиваля  BUBBLE Comics Con актер Дмитрий Чеботарев и сценарист Александр Фомин представят сериал «Карамора», созданный на студии Данилы Козловского «DK Entertainment», премьера которого состоится эксклюзивно на видеосервисе START уже этой зимой. Гости фестиваля покажут уникальный фрагмент сериала и расскажут о создании проекта.

В центре событий «Караморы» — вымышленные и реально существовавшие персонажи, определившие альтернативную судьбу Российской империи в начале ХХ века. Главный герой, анархист по прозвищу Карамора, раскрывает существование мощной тайной организации, состоящей из монархических домов и дворянских династий Старого Света. Силы этих людей далеко превосходят человеческие возможности, а их власть не знает границ. Потеряв в схватке возлюбленную и близких друзей, Карамора объявляет войну тайному обществу.

BUBBLE Comics Con пройдет 18 – 19 декабря в павильоне №1 «Экспоцентра» в формате COVID-free. Специальным гостем фестиваля станет британский актер Том Фелтон. В мероприятии примут участие лучшие авторы и художники комиксов СНГ, специальные гости и топовые российские инфлюенсеры. В программе — долгожданные анонсы от BUBBLE Studios и компаний-участников, презентации, новинки кино и игровой индустрии, а также масштабный конкурс косплея.

Материалы по теме

Итоги фестиваля BUBBLE Comics Con 2023 31.01.2023

Итоги фестиваля BUBBLE Comics Con 2023

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 28 января на площадке Music Media Dome прошел фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con ..
BUBBLE Comics Con 2023 обнародовал Программу фестиваля 27.01.2023

BUBBLE Comics Con 2023 обнародовал Программу фестиваля

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Уже в эту субботу, 28 января, в Moscow Media Dome состоится долгожданный фестиваль поп-куль..
«Вампиры средней полосы» станут специальными гостями BUBBLE Comics Con 2023 20.01.2023

«Вампиры средней полосы» станут специальными гостями BUBBLE Comics Con 2023

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - За два дня до финала второго сезона «Вампиров средней полосы» онлайн-кинотеатр START эксклю..
Новая дата BUBBLE Comics Con — 28 января! 24.11.2022

Новая дата BUBBLE Comics Con — 28 января!

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Масштабный фестиваль современной культуры, комиксов и игр BUBBLE Comics Con анонсировал..

Возврат к списку