Кинопоиск представил новый сезон

Кинопоиск представил новый сезон
01.10.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 30 сентября в центре Москвы Кинопоиск представил проекты, которые зрители смогут увидеть в новом сезоне.

О новых проектах вместе с их создателями публике рассказала директор по контенту медиасервисов «Яндекс» Ольга Филипук. Отметив общий успех онлайн-платформы на основе постоянно растущего числа подписок, Ольга сравнила проекты с магнитиками, которые пользователи собирают на своих виртуальных холодильниках, а за это самые удачливые авторы получают заветные кнопки, которые подтверждают, что их истории посмотрело более миллиона зрителей. Девять штук таких кнопок уже было вручено, их обладателями стали: «Проект «Анна Николаева», «Бесстыжие» и «Довод».

Первым оригинальным проектом стал «Закрыть гештальт» от сценариста Дмитрия Лемешева и режиссера Максима Пежемского (Проект «Анна Николаевна»). Эта история, развернувшаяся между реальностью и вымыслом, поможет зрителям обсудить семейные и насущные проблемы.

Главные роли исполнят Александр Ильин-младший и Денис Власенко. Съемки проекта должны начаться в ближайшее время, а выйти на Кинопоиск HD он должен весной 2022 года.

«Орел и решка. Кино» представили продюсеры проекта Нателла Крапивина, Владимир Маслов и актер Александр Молочников. Это будет новогодний подарок для всех подписчиков, который предложит множество положительных эмоций как поклонникам одноимённого телевизионно шоу, так и зрителям, которые впервые столкнутся с правилами подброшенной монетки. В фильме кроме Молочникова, сыграли Катя Варнава и Саши - Бортич и Гудков.

Ранее представлявшийся уже сериал «Спойлер» должен в скором времени усложнить жизнь своих зрителей. Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Олег Меньшиков расскажут историю политических игр, написанную Сергеем Минаевым, а спродюсировал сериал небезызвестный Петр Ануров.

«Нулевой пациент», снятый Евгением Стычкиным и Сергеем Трофимовым с Никитой Ефремовым в главной роли, расскажет про конец 80-х и город Элиста, где произошла вспышка ВИЧ.

Новый проект представил и Александр Незлобин. Его «Конец света» - это история Сатаны, который, появившись в нашей реальности, поверил в то, что его мечты наконец-таки стали сбываться.

Писательница Вера Камша и режиссёр Евгений Баранов представили фэнтези-проект «Этерна» и показали первые материалы. Пилот сериала Кинопоиск обещает показать на ближайших новогодних праздниках.

Создатели картины «Майор Гром: Чумной доктор» Артем Габрелянов и Михаил Китаев рассказали, что совместно с Кинопоиск HD будут и дальше развивать вселенную Bubble, и новой ступенькой станет сериал «Фурия» про популярную комикс-героиню.

После проката эксклюзивно Кинопоиск выпустит и новую работу Гая Ричи, самого популярного режиссера ресурса, “Operation fortune”.

Материалы по теме

Четыре шефа известных ресторанов Москвы расскажут о себе и о кухне в новом документальном сериале «Тонкий вкус» 15.11.2023

Четыре шефа известных ресторанов Москвы расскажут о себе и о кухне в новом документальном сериале «Тонкий вкус»

МОСКВА - Российские шеф-повара мирового класса приглашают зрителей заглянуть на свою кухню в проекте ASAP studio при под..
Индекс Кинопоиск Pro: Больше половины самых популярных сериалов октября — российские проекты 09.11.2023

Индекс Кинопоиск Pro: Больше половины самых популярных сериалов октября — российские проекты

МОСКВА - Этой осенью телеканалы радуют жителей России возвращением на экраны давно любимых героев — от «Папиных доче..
Кинопоиск публикует «100 великих фильмов XXI века» по мнению участников киноиндустрии 07.11.2023

Кинопоиск публикует «100 великих фильмов XXI века» по мнению участников киноиндустрии

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Кинопоиск опросил 230 представителей индустрии и составил рейтинг лучшего кино столетия..
Телеканал «Россия» и онлайн-кинотеатр Кинопоиск начали съемки многосерийного фильма «Куколка» 24.08.2023

Телеканал «Россия» и онлайн-кинотеатр Кинопоиск начали съемки многосерийного фильма «Куколка»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Телеканал «Россия» объявляет о начале съемок многосерийного фильма «Куколка», производства студии «МАН..

Возврат к списку