Киносеть «КАРО» и «Европейская медиагруппа» объявили о сотрудничестве

Киносеть «КАРО» и «Европейская медиагруппа» объявили о сотрудничестве
18.05.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - «КАРО» и «Европейская медиагруппа» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве, сообщает пресс-служба киносети. Компании сотрудничают не первый год, но в 2021 значительно расширили периметр совместных активностей.
 
Уже сейчас во всех кинотеатрах сети «КАРО» гости смогут услышать топовые хиты радио №1 в России — «Европа Плюс», а в главном премьерном кинотеатре страны «КАРО 11 Октябрь» зрителей встретят специальный плейлист от «Радио 7 на семи холмах» и эксклюзивная фотозона.
 
В эфире радиостанций «Европейской медиагруппы» в постоянном режиме будут звучать анонсы актуальных кинособытий вселенной «КАРО». А слушатели «Европы Плюс» и «Радио 7 на семи холмах» получат особое преимущество — пригласительные на специальные показы и шанс увидеть наиболее ожидаемые фильмы за несколько дней до старта национального проката.
 
Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров «КАРО»: «Лидерство на рынке, динамичное развитие и желание дать своей аудитории только лучшее — “КАРО” разделяет философию ЕМГ. Уверена, что, объединив усилия, вместе мы сможем предложить миллионам россиян самые захватывающие и увлекательные развлечения».
 
Андрей Цыбуков, директор по маркетинговым коммуникациям «Европейской медиагруппы»: «Еженедельно радиостанции “Европейской Медиагруппы” в крупных городах России выбирают свыше 37,7 миллиона человек. В своей основе — это активная аудитория, которая любит качественную музыку и, конечно, хорошее кино. Вместе с “КАРО” мы даем возможность нашим слушателям увидеть лучшие премьеры мирового и российского кинематографа».
 

Материалы по теме

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..
«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс 22.12.2023

«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс

МОСКВА, Кинобизнес сегоня - Маркетплейс KINOWOW специализируется на продукции, связанной с тематикой кино, как российско..
В столице представили "Феррари" 20.12.2023

В столице представили "Феррари"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 19 декабря в столичном кинотеатре "Синема Парк Мосфильм" состоялась премьера нового фильма ..

Возврат к списку