11.04.2025

Маргарет Куолли стала самой популярной персоной октября на Кинопоиске

Маргарет Куолли стала самой популярной персоной октября на Кинопоиске
02.11.2024

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Маргарет Куолли стала самой популярной персоной октября на Кинопоиске, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. Узнать больше о Сью из нового боди-хоррора «Субстанция» захотели 80 тысяч пользователей. Также зрители интересовались фильмографией Джейсона Стэйтема, сыгравшего в боевике «Пчеловод» — его карточку посетило 60 тысяч пользователей за месяц. На третьем месте по числу просмотров страницы актера расположился Павел Прилучный, исполнивший главную роль в сериале «Жизнь по вызову»: на страницу актера заглянули 54 тысячи зрителей.

Самыми рецензируемыми фильмами в сентябре стали сиквел с Хоакином Фениксом и Леди Гагой «Джокер: Безумие на двоих», боди-хоррор Корали Фаржа «Субстанция» и лента «Анора», которая вышла в официальный прокат в России 17 октября.

Интерес российских зрителей к фильмам «Анора» и «Субстанция» заметен и по кассовым сборам: обе картины уже успели заработать в отечественном прокате свыше 1,1 млн и 3,8 млн долларов соответственно. На данный момент показ этих лент продолжается — приобрести билеты на сеансы «Субстанции» и «Аноры» можно в том числе и на Кинопоиске.


Материалы по теме

Режиссер Олег Трофим станет шоураннером сериала «Майор Гром» 20.03.2025

Режиссер Олег Трофим станет шоураннером сериала «Майор Гром»

МОСКВА - Плюс Студия и Bubble Studios представят новое прочтение истории Игоря Грома и других персонажей киновселенной в..
Андрей Богатырев начал съемки нового «Красного призрака» 26.02.2025

Андрей Богатырев начал съемки нового «Красного призрака»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Начались съемки нового «Красного призрака»: его действие развернется в 1812 году. В фильме ..
Российские зрители «досматривают» на Кинопоиске то, что не успели посмотреть по ТВ 25.02.2025

Российские зрители «досматривают» на Кинопоиске то, что не успели посмотреть по ТВ

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Директор Яндекса по взаимодействию с индустрией Ксения Болецкая выступила сегодня ..
Кинопоиск продлил программу поддержки кинопроката и представил линейку главных весенних премьер в кино 20.02.2025

Кинопоиск продлил программу поддержки кинопроката и представил линейку главных весенних премьер в кино

МОСКВА - Весной 2025 года четыре фильма, выходящих в российский прокат, получат поддержку Кинопоиска – в их число вошли ..

Возврат к списку