Начались съемки оригинального сериала AMORE MORE для онлайн-кинотеатра KION

Начались съемки оригинального сериала AMORE MORE для онлайн-кинотеатра KION
12.08.2021

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION (МТС Медиа) объявляет о начале съемок оригинального сериала названием AMORE MORE. Это откровенное драмеди о полиамории. Созданием сериала занимаются кинокомпании МТС Медиа и «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа»). Сериал будет эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре KION в следующем году.

Главные герои AMORE MORE — две пары молодых людей. Холостяк Георгий ищет способ рассказать своей новой возлюбленной Алисе о том, что он любит сразу нескольких женщин, Лена же пытается вылечить своего мужа Сергея от депрессии. Казалось бы, найден идеальный вариант: Алиса заводит роман с Сергеем и принимает полиаморные ценности холостяка Георгия. Однако все идет не по плану, ведь в любви не работают правила. Георгий вдруг понимает, что из всех женщин мира ему нужна только одна Алиса, а сердце Лены неожиданно открывается для любви не только к мужу. Ведь чтобы стать полиамором, надо иметь не много партнеров, а уметь любить…

AMORE MORE — первое в России драмеди, исследующее такой сложный и неоднозначный феномен как полиаморные отношения. Создатели ответят на один из главных вопросов, волнующих аудиторию, существует ли настоящая любовь в полиамории или это все-таки побег от ответственности и моногамных отношений. История будет гармонично сочетать комедийные и драматические составляющие, балансируя на границе жанров.

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/онлайн-кинотеатр KION, генеральный продюсер: «Мы отбираем проекты для KION, руководствуясь принципом: «честно – смело – необычно». Amore more отвечает всем трем критериям. И еще одному – это история о настоящей любви. Герои сериала проходят путь от полиамории до моногамии и наоборот. И каждый находит свое счастье, ведь у любви много форм».

Яна Гладких, режиссер проекта: «Темы данного проекта достаточно дерзкие. Это темы новых моделей отношений, в том числе полиаморных. Изживает ли себя консервативная модель семьи сегодня? Каковы образы современных женщины и мужчины? Для меня этот сериал – это манифест терпимости и принятия людей вместе с их выбором, с их ошибками и сложным путем.»

Наталья Исакова, креативный продюсер: «В обычной мелодраме любовь – это когда двое взялись за руки и ушли в закат. Настоящая жизнь начинается за титрами – именно ее мы и хотели показать: как сложны и запутаны человеческие отношения, как люди ищут решения своих проблем в любви и запутываются еще больше, как пытаются сбежать от самих себя, как называют свои ожидания любовью… Полиамория – модная тема, и, помимо ожидаемого вопроса – как управлять сложным многоугольником и как быть с ревностью, есть более существенный вопрос: а есть ли любовь в полиамории, не бегство ли это от настоящих отношений и можно ли действительно любить сразу нескольких человек?»

Мария Меленевская: креативный продюсер «Киностудии КИТ»: «Это честная история, которая с юмором расскажет про современные отношения в парах. Мы вдруг оказались в дивном мире, где возможны любые варианты любви. Но как в большом магазине – чем больше выбор, тем сложнее. И ты цепляешься за что-то старое и проверенное. В отношениях точно так же – стандартный моногамный брак, открытые отношения или полиамория? Что ты хочешь по-настоящему, а что навязывает общество? И вот уже от вопросов любви мы переходим к чему-то большему. Так и наши герои пытаются разобраться не только в запутанных отношениях, но и в себе»

AMORE MORE

Жанр: драмеди

Автор сценария: Юлия Тупикина

Режиссер: Яна Гладких

Генеральные продюсеры: Андрей Терешок, Александр Бондарев, Игорь Мишин

Продюсер: Максим Филатов

Креативный продюсер: Наталья Исакова, Мария Меленевская

Ведущие продюсеры: Ирина Борисова, Владимир Васильев, Сергей Маевский

Исполнительные продюсеры: Татьяна Емченко, Вячеслав Чернявский, Алена Мареева

Оператор-постановщик: Николай Богачев

Второй режиссер: Елена Чередниченко

Художник-постановщик: Роман Михеев

Художники по костюму: Татьяна Убейволк

Художник по гриму: Евгения Малай

Художник по реквизиту: Ирина Занозина

Звукорежиссер: Иван Ширшов

В ролях:

Юрий Чурсин, Александра Урсуляк, Андрей Бурковский, Яна Гладких, Максим Диденко, Степан Девонин, Софья Ардова, Ксения Кутепова и другие.


Материалы по теме

В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» 14.03.2024

В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION сообщает о завершении съемок приключенческой экшн-драмы с элемент..
В День святого Валентина  KION покажет киноальманах от автора «Беспринципных» «Осторожно – любовь» 02.02.2024

В День святого Валентина KION покажет киноальманах от автора «Беспринципных» «Осторожно – любовь»

МОСКВА - 14 февраля в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера откровенного альманаха «Осторожно – любовь» из семи ..
Что смотрели россияне в кинотеатре KION на новогодних каникулах 09.01.2024

Что смотрели россияне в кинотеатре KION на новогодних каникулах

МОСКВА - Аналитики онлайн-кинотеатра KION проанализировали интересы россиян во время праздничных каникул с 31 декабр..
KION рассказал о лидерах просмотров 2023 года и объявил самые ожидаемые проекты 2024 года 15.12.2023

KION рассказал о лидерах просмотров 2023 года и объявил самые ожидаемые проекты 2024 года

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр KION раскрыл список самых популярных оригинальных проектов 2023 года и поделился яркими пр..

Возврат к списку