Открыта аккредитация на фестиваль российского кино «Окно в Европу»

Открыта аккредитация на фестиваль российского кино «Окно в Европу»
03.07.2024

ВЫБОРГ - Открыта аккредитация СМИ на 32-й фестиваль российского кино «Окно в Европу», который пройдет с 9 по 15 августа в Выборге.

Аккредитация включает в себя возможность посещать фильмы всех программ фестиваля и пресс-мероприятий, а также участие в номинациях на интервью с членами съемочных групп, жюри, гостями и представителями фестиваля.

Вся информация об аккредитации СМИ размещена на официальном сайте фестиваля.

Для представителей индустрии аккредитация также открыта - подробности на сайте.

Программа фестиваля будет объявлена в июле.

Фестиваль российского кино проводится ежегодно с 1993 года. Его учредителями являются Министерство культуры РФ, Правительство Ленинградской области, Русско-Европейская киноассоциация (RECA).

 


Материалы по теме

«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили программу совместных показов 18.08.2026

«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили программу совместных показов

МОСКВА - С 27 по 30 августа в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта КАРО/АРТ состоятся показы избранн..
Названы лауреаты 34-го фестиваля российского кино «Окно в Европу» 10.08.2026

Названы лауреаты 34-го фестиваля российского кино «Окно в Европу»

ВЫБОРГ - Завершился 34-й фестиваль российского кино «Окно в Европу». На церемонии закрытия в Выборгском замке были назва..
В Ленобласти стартовал 34-й фестиваль российского кино «Окно в Европу» 05.08.2026

В Ленобласти стартовал 34-й фестиваль российского кино «Окно в Европу»

ВЫБОРГ - 4 августа в Выборге открылся 34-й фестиваль российского кино «Окно в Европу». По красной дорожке прошли президе..
«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили о совместных показах 30.07.2026

«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили о совместных показах

МОСКВА - С 27 по 30 августа в московском киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО/АРТ состоятся показы конкурсных филь..

Возврат к списку