Премьеры апреля в онлайн-кинотеатре Амедиатека

Премьеры апреля в онлайн-кинотеатре Амедиатека
31.03.2023 Младшая сестра (Kid Sister, 2022) - мини-сериал - 7 апреля
Комедия о поиске себя в духе легендарной «Дряни». Сериал «Младшая сестра» — это авторский проект актрисы и сценаристки Симоне Натан («Наш флаг означает смерть»). Здесь она играет главную роль — молодую женщину по имени Лулу, которая слишком сильно привязана к своей еврейской семье. Несмотря на постоянное давление, девушка пытается понять, кто она такая и чего хочет в этой жизни. Для этого ей нужно проделать большую работу — научиться отстаивать личные границы и слушать свой внутренний голос. Этот путь не всегда будет приятным!

Клуб плохих матерей (Bad Mothers, 2019) - мини-сериал - 13 апреля
Дерзкая драма о хрупкости семейной жизни в духе сериала «Любовницы». Сара счастлива в браке, у нее идеальный муж и практически беззаботная жизнь. Воздушный замок рушится, когда она узнает, что супруг ей изменяет, — причем с ее лучшей подругой. Пытаясь начать новую жизнь, Сара натыкается на «Клуб плохих матерей». У нее появляется шанс на изящную месть бывшей подруге, однако тщательно, казалось бы, продуманный план идет совсем не так, как задумано, и приводит к опасным последствиям.

План Б (Plan B, 2023) - 1 сезон - в апреле
Сериал с Патриком Джей Адамсом («Форс-мажоры») в главной роли расскажет историю Филиппа, который обнаруживает, что может вернуться в прошлое. Конечно же, он воспринимает это открытие как шанс наладить свою жизнь. А исправлять ему есть что: брак трещит по швам, в работе тоже все не слава богу, а про семью лучше вообще не говорить. Однако путешествия во времени — это не шутки, и любой маленький шажок может привести к непредсказуемым последствиям.

Отправление (Departure, 2018 - 2023) - 1 - 3 сезон - с апреля
Остросюжетный сериал о загадочной катастрофе. «Отправление» знакомит нас с историей исчезновения пассажирского самолета над Атлантическим океаном. Никто не знает, что послужило причиной катастрофы. Следов крушения обнаружить не удалось. Искать хоть какие-то зацепки отправляется Кендра Малли, имеющая большой опыт в расследованиях подобных аварий. Она собирает профессиональную команду и погружается в эту опасную головоломку. За этим расследованием будет с затаенным дыханием наблюдать весь мир….
 
Смерть и соловьи (Death and Nightingales, 2018) - мини-сериал - 10 апреля
Британская историческая драма с Джейми Дорнаном («Турист»), Энн Скелли («Невероятные») и Мэттью Ризом («Американцы») в главных ролях. Мини-сериал с поэтичным названием «Смерть и соловьи» рассказывает историю молодой женщины Бет Уинтерс. Она живет в сельской глубинке Северной Ирландии конца XIX века с жестким отчимом, который контролирует каждый ее шаг. В какой-то момент девушка решает взять контроль над своей судьбой и сбежать из дома вместе с обаятельным парнем по имени Лиам. Режиссером и сценаристом проекта выступил Аллан Каббит, известный по сериалу «Крах».  

Материалы по теме

Основатель «Амедиатеки» Александр Акопов покинул компанию 28.04.2023

Основатель «Амедиатеки» Александр Акопов покинул компанию

МОСКВА, РБК - Российский продюсер и основатель кинокомпании «Амедиа» Александр Акопов вышел из состава совета директоров..
Онлайн-кинотеатр Амедиатека подвел итоги 2022 года 29.12.2022

Онлайн-кинотеатр Амедиатека подвел итоги 2022 года

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр Амедиатека подвел итоги 2022 года и составил рейтинги сериалов среди польз..
GfK: в третьем квартале 2022 года у онлайн-кинотеатров выросло количество подписчиков 26.10.2022

GfK: в третьем квартале 2022 года у онлайн-кинотеатров выросло количество подписчиков

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Международный институт маркетинговых и социальных исследований GfK публикует рейтинг он..
10 самых просматриваемых сериалов мая в онлайн-кинотеатре Amediateka 06.06.2022

10 самых просматриваемых сериалов мая в онлайн-кинотеатре Amediateka

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр Amediateka делится топом сериалов, которые подписчики смотрели в мае. Безо..

Возврат к списку