В кинотеатре «Октябрь» впервые покажут легендарный сериал про Штирлица

В кинотеатре «Октябрь» впервые покажут легендарный сериал про Штирлица
29.04.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - «Продюсерский Центр киностудии им. Горького» совместно с КАРО.Арт покажут в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» черно-белую версию классического сериала Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны» по сценарию Юлиана Семенова («Майор «Вихрь»).

Любимые зрителями актеры Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Екатерина Градова, Лев Дуров снова встретятся, чтобы плести интриги и помогать в шпионской деятельности противоборствующих государств.

Марафон 12 серийного проекта пройдет в премьерном зале киноцентра «КАРО 11 Октябрь» 8 и 9 мая.


Материалы по теме

«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили программу совместных показов 18.08.2026

«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили программу совместных показов

МОСКВА - С 27 по 30 августа в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта КАРО/АРТ состоятся показы избранн..
«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили о совместных показах 30.07.2026

«Окно в Европу» и КАРО/АРТ объявили о совместных показах

МОСКВА - С 27 по 30 августа в московском киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО/АРТ состоятся показы конкурсных филь..
(Про)свет: программа летней увертюры фестиваля КАРО/АРТ 27.05.2026

(Про)свет: программа летней увертюры фестиваля КАРО/АРТ

МОСКВА - Фестиваль КАРО/АРТ — это ежегодный международный фестиваль авторского кино в рамках проекта КАРО/АРТ. В юби..
Столичной публике представили «Колонию» 25.05.2026

Столичной публике представили «Колонию»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 24 мая в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера южнокорейского блокбастера «К..

Возврат к списку