В «Октябре» пройдет специальный показ мультфильма «Лука»

В «Октябре» пройдет специальный показ мультфильма «Лука»
10.06.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 19 июня в первом зале киноцентра «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт пройдет показ летнего анимационного хита Disney/Pixar «Лука» на английском языке с русскими субтитрами.

Свои каникулы Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Вместе с лучшим другом Альберто он постоянно попадает в разные забавные ситуации, но никто не знает, что на самом деле в облике мальчика скрывается монстр из морских глубин.

Фильм представит и обсудит увиденное со зрителями кинокритик Антон Долин.

В прокат мультфильм 17 июня выпустит компания "Дисней Студиос".

Материалы по теме

В столице показали «Жванецкого» 13.05.2025

В столице показали «Жванецкого»

МОСКВА – 12 мая в рамках проекта КАРО.Арт в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялся премьерный показ фильма-ко..
В киноцентре «Октябрь» состоялось открытие 15-го Фестиваля бразильского кино 25.11.2024

В киноцентре «Октябрь» состоялось открытие 15-го Фестиваля бразильского кино

МОСКВА - 22 ноября в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялось открытие московской части 15-го Фестиваля бразильского кино..
Юбилейный Фестиваль бразильского кино в России ждет зрителей Москвы в рамках программы "КАРО.Арт" 12.11.2024

Юбилейный Фестиваль бразильского кино в России ждет зрителей Москвы в рамках программы "КАРО.Арт"

МОСКВА - С 22 по 26 ноября в столице пройдет Фестиваль бразильского кино, который уже в 15-й раз соберет ценителей кинем..
В Москве открывается Международный кинофестиваль Докер 05.09.2024

В Москве открывается Международный кинофестиваль Докер

МОСКВА - 5 сентября в российской столице открывается X Международный кинофестиваль «Докер», где можно будет увидеть и оц..

Возврат к списку