В «Октябре» пройдет специальный показ мультфильма «Лука»

В «Октябре» пройдет специальный показ мультфильма «Лука»
10.06.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 19 июня в первом зале киноцентра «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт пройдет показ летнего анимационного хита Disney/Pixar «Лука» на английском языке с русскими субтитрами.

Свои каникулы Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Вместе с лучшим другом Альберто он постоянно попадает в разные забавные ситуации, но никто не знает, что на самом деле в облике мальчика скрывается монстр из морских глубин.

Фильм представит и обсудит увиденное со зрителями кинокритик Антон Долин.

В прокат мультфильм 17 июня выпустит компания "Дисней Студиос".

Материалы по теме

Премьера фильма по сценарию Паулины Андреевой состоится на фестивале КАРО/АРТ 02.10.2025

Премьера фильма по сценарию Паулины Андреевой состоится на фестивале КАРО/АРТ

МОСКВА - 16 октября в рамках IV Фестиваля авторского кино КАРО/АРТ в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоится премьера фил..
Ежегодный международный фестиваль КАРО/АРТ анонсирует программу фестиваля и открывает продажи по четырем городам 16.09.2025

Ежегодный международный фестиваль КАРО/АРТ анонсирует программу фестиваля и открывает продажи по четырем городам

МОСКВА - Фестиваль КАРО/АРТ объявляет расписание по четырем городам и открывает продажи на все события – на российские и..
Москвичам показали «Семейное счастье» 08.09.2025

Москвичам показали «Семейное счастье»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 5 сентября в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта «КАРО.Арт» состоялась премьера н..
В столице показали «Жванецкого» 13.05.2025

В столице показали «Жванецкого»

МОСКВА – 12 мая в рамках проекта КАРО.Арт в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялся премьерный показ фильма-ко..

Возврат к списку